Сейчас на сайте
3462
объявлений
  • Требуется Грузчик, 70 000 тенге
  • Требуется Визажист
  • Александр – специалист по ремонту и установке
  • продам Жилет и боковую кобуру за 45 000 тенге
  • продам Телевизор за 18 000 тенге
  • продам Холодильники за 28 000 тенге
  • продам Пылесос Kirby за 300 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

ТОО «МАЭК-Казатомпром»: Подачу горячей воды в Актау возобновили 20 мая

Жители Актау жалуются на отсутствие горячей воды, которую обещали дать 20 мая. В пресс-службе предприятия сообщили, что подачу воды возобновили по графику.

ТОО "МАЭК-Казатомпром"
- Горячую воду ТОО «МАЭК-Казатомпром» дал 20 мая, строго по расписанию. При ее отсутствии необходимо обращаться в ПКСК микрорайона, - сообщили в пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомром».

Напомним, ранее ТОО «МАЭК-Казатомпром» сообщил об отключении горячей воды в городе с 16 по 20 мая. Энергокомбинат проводил совместные с ГКП «Каспий жылу, су арнасы» гидравлические испытания магистральных и внутримикрорайонных тепловых сетей.

Фото из архива "Лады"


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BV (Посетители) 24 мая 2016 08:30
Цитата: ddd888
Что за сказки уважаемый ТОО «МАЭК-Казатомпром»? Во первых, у нас в 12-ом отключили не 16-го, а 14-го; во вторых, дали в субботу вечером и снова отключили по сей час в воскресенье в обед... Народ давно не верит Вам и акимату!!!


Не сказки, а горячее водоснабжение на город отключено в ночь с 15 на 16 мая, ПКСК из-за того, что у них воскресенье и понедельник выходной отключают дома в пятницу и субботу (13,14 мая). Так же 20 мая начали нагрев воды, а ПКСК не успели все дома подключить, а виноват МАЭК. Хотя, кому я здесь доказываю, Вам же все равно не нужна правда. Так пошуметь в соцсетях. applause
 
-1
  • Лисичкина
Не поддерживаю Поддерживаю
mustain (Посетители) 24 мая 2016 01:55
Пора сажать руководителей МАЭК как врагов народа, и их пиар-менеджеров.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ddd888 (Посетители) 24 мая 2016 00:52
Что за сказки уважаемый ТОО «МАЭК-Казатомпром»? Во первых, у нас в 12-ом отключили не 16-го, а 14-го; во вторых, дали в субботу вечером и снова отключили по сей час в воскресенье в обед... Народ давно не верит Вам и акимату!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Фома (Посетители) 23 мая 2016 19:25
у всех холодная
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Фома
Russians (Посетители) 23 мая 2016 18:51
у меня в 13-ом вода в кране есть но она вся холодная и даже нет намека на горячую

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • bake
  • Russians
  • ddd888
04.05.2016 (Посетители) 23 мая 2016 16:55
Кто знает имею ли я право отказаться оплачивать услуги жкх если они не в силах обеспечить мне поставку горячей воды в квартиру? Есть ли такие прецеденты?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Шплинт (Посетители) 23 мая 2016 16:53
Vit,
Живу в 4-ом мкр. Горячую воду дали 21-го числа.

По весне ливни ринутся в бой,
С ними я возвращаюсь домой..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Цвятошик (Посетители) 23 мая 2016 16:34
Позавчера дали в 4мкр.шла грязная холодная не стала сливать у нас 9 этажей каждый по квартире и сольют. А вот вчера горячая уже почище но не кристальная шла,голову помыла все же питьевой водой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Грешник (Посетители) 23 мая 2016 16:03
В 5-м мкр в пятницу, 20 мая, в трубе с горячей водой появилась вода, правда холодная, грязная, и напор ни к черту был. Уже в субботу, 21 мая, утром из крана с горячей водой вода шла горячая, чуть грязноватая, напор отличный. И на текущий момент горячая вода есть, напор отличный, вот только она до сих пор грязноватая идет, светло-коричневая, и с большим количеством песка.

В субботу с огромным наслаждением принял горячую ванну, и пофигу было, что в мутной водице лежу ah1n1 , главное ощущения от горячей ванны))

Швейк,
Цитата: Швейк
И топят их они грешниками с сайта


Неправда( bazar

Фемида - божество языческое, поэтому в православном\исламском государстве силы не имеет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Alpok
  • Фома
Honey28 (Посетители) 23 мая 2016 15:36
В 28 мкр-не тоже нет горячей воды. До сих пор кастрюлями бегаем angry
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение