Сейчас на сайте
2953
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 16 300 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • меняю 3-комнатную квартиру за 33 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам Баскудук, зем. участок за 18 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+2...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау Кайрат Нуртас спел гимн Казахстана вместе с пассажирами автобуса

Казахстанский певец Кайрат Нуртас спел гимн Казахстана вместе с пассажирами автобуса. Видео было опубликовано на странице фан-клуба певца в Instagram.

Кадр из видео
На кадрах опубликованного ролика видно, как певец в переполненном автобусе исполняет гимн Казахстана. Тем временем пассажиры автобуса дружно подпевают певцу. Многие пассажиры успели заснять певца в автобусе на камеры мобильных телефонов.

Кайрат Нуртас в Актау

Автор: Нуртас


Судя по комментариям пользователей, Кайрат Нуртас прилетел в Актау, а автобус, в котором его окружили фанаты, перевозил пассажиров самолета в здание аэропорта.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 50 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
igorek (Посетители) 2 июля 2016 16:58
Киркоров - спел???????????????????

Или "Битлс"???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
WQ2 (Посетители) 27 июня 2016 20:39
Комментарий удален за нарушение правил

 
-1
  • Адай_362
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • chehan84
АбрамовичЪ (Посетители) 27 июня 2016 20:08
Қайрат бауырым, жарайсың! Мында қазақ елінің ән-ұранын естіп, біреулердің жүректері жарылып жатыр. Бірақ тікелей айталмай, қиналып әр түрлі нәрсені жазып жатыр. Жаза берсін. Сені "мен қазақпын" дейтіннің бәрі біледі.
 
-2
  • chehan84
  • ПетровичЪ.
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Адай_362
АбрамовичЪ (Посетители) 27 июня 2016 19:57
ПетровичЪ.,
Откуда ты взял, что фамилия у него не казахская? Эксперты одни тут собрались.
 
-1
  • chehan84
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Taimur
  • nadiuna
  • Джулия
  • Лара Крофт
  • martinzon4ik
  • ПетровичЪ.
ZZZ (Посетители) 27 июня 2016 17:27
чем сама новость, комментарий почитать куда интереснее и смешнее, ржу нимагу lol
 
-1
  • Г Маряк
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Taimur
  • ффф
  • Джулия
  • sashall
  • ПетровичЪ.
deva (Посетители) 27 июня 2016 15:57
Ребята, давайте жить дружно beer2 .
Ну прилетел Кайрат, ну спел -так спел, может патриотизм у него зашкаливал. Если бы я была рядом, от эффекта толпы, возможно тоже бы подпевала. Кайрат часто прилетает-улетает в Актау, на свадьбы и т.д. Новость конечно не стоит такого бурного обсуждения, так как она ни о чем.
Наши местные новости часто "высосаны" из пальца, надо писать о чем -то, вот и очередной повод есть. А вы все не ругайтесь, от этого меньше или больше поклонников у Нуртаса не появится/не убудет. Тем более в месяц Рамазан (мусульманам)надо хотя бы раз в год -попридержать свои эмоции, сдержать гнев, негатив, и тд. Не обижайтесь, никого не хочу обидеть.
 
-3
  • Taimur
  • WQ2
  • chehan84
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • ПетровичЪ.
  • Лисичкина
  • Г Маряк
  • nadiuna
  • martinzon4ik
Normal (Посетители) 27 июня 2016 15:36
Taimur,
Казакша жазып отырсынба, дурыстап жаз! А то появляется тут умники, то на английском, то на казахском!
 
-3
  • Normal
  • nadiuna
  • martinzon4ik
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Адай_362
  • chehan84
Taimur (Посетители) 27 июня 2016 15:28
Normal, кетши бар акыл уйретпей, тыныш отыр балакай!
 
-3
  • Taimur
  • WQ2
  • chehan84
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • ПетровичЪ.
  • deva
  • Джулия
  • martinzon4ik
  • nadiuna
  • leo529
  • KnyazVladimir
sergbodr (Посетители) 27 июня 2016 15:23
Ну так пусть в обычный рейсовый залезет до станции Мангышлак, посмотрим, как ему подпевать будут! smile

 
-3
  • ффф
  • Taimur
  • WQ2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ПетровичЪ.
  • martinzon4ik
  • nadiuna
Normal (Посетители) 27 июня 2016 14:55
Taimur,
Шала-казак! "поддержка", казак тiлiнде сондай созi жок!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение