Сейчас на сайте
2970
объявлений
  • продам 4-комнатную квартиру за 23 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 11 500 000 тенге
  • продам Hyundai Grandeur за 6 200 000 тенге
  • продам Рефрижератор Isuzu Elf за 599 000 тенге
  • продам Автозапчасти за 1 000 тенге
  • продам Кузов для КамАЗ за 80 000 тенге
  • продам BMW 525i за 1 500 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-1...-3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Мангистау за неделю выявлено почти три тысячи нарушений ПДД

Просмотров:3179 Опубликовано: 10-07-2012, 12:37
В Мангистау за неделю выявлено почти три тысячи нарушений ПДД
За первую неделю июля в Мангистауской области выявлено 2827 нарушений правил дорожного движения, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции.

51 водитель задержан за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии, 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения. На 19 водителей составлены протоколы за не пропуск пешеходов по «зебре».

За управление автотранспортом без соответствующих документов привлечены к административной ответственности 262 водителя, еще десять - за создание аварийной ситуации.
Два водителя нарушили правила проезда железнодорожного переезда, восемь проигнорировали требования сотрудников ДП об остановке.

За пользование мобильным телефоном при управлении транспортным средством протоколы составлены на 198 нарушителей.

Превышение скорости - по-прежнему одно из самых распространенных нарушений среди Мангистауских водителей. На этой неделе за лихачество на дорогах привлечены к ответственности 358 водителей.
Еще 484 водителя нарушили правила маневрирования. Но больше всего на минувшей неделе было зафиксировано нарушений, связанных не пристегнуты ремнем безопасности, всего 682 факта.

Кроме того, за нарушения ПДД к административной ответственности привлечены 72 пешехода.

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 10 июля 2012 17:50
Tixii, третья надпись - "ничто не пройдет"...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wolf (Гости) 10 июля 2012 17:02
Цитата: Tixii
Евреи, особенно старые, в основном мудрые beer2

Он вообще умница,САМОРОДОК ! bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 10 июля 2012 16:55
Цитата: wolf
Это мой,очень хороший и старый друг.Как не странно ,но он тоже, еврей

Евреи, особенно старые, в основном мудрые beer2
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wolf (Гости) 10 июля 2012 16:45
Tixii,
Это мой,очень хороший и старый друг.Как не странно ,но он тоже, еврей. beer2
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 10 июля 2012 16:42
Цитата: wolf
Один старый и мудрый еврей сказал,всё меняется,всё проходит.

Если это о надписи на кольце Саломона, то там речь идет не о перемене. Надпись гласит: "Все пройдет", а с внутренней стороны: "и это тоже пройдет".
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wolf (Гости) 10 июля 2012 15:43
Цитата: Desperado
Там политическая ситуация немного другая.

Один старый и мудрый еврей сказал,всё меняется,всё проходит.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Desperado (Посетители) 10 июля 2012 15:39
wolf,
ну конечно не в один день все это создавалось, но все таки да, система у них работает отлично и взяток не берет ни кто, но и не барзеют, ведут себя в рамках правового поля. Сам был свидетелем. а какая красота у них в РЭО... Ой не вериться что у нас такое сделают, а даже если сделают, то все будет в нашем стандартном варианте: хотели как лучше - получилось как обычно. Там политическая ситуация немного другая.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wolf (Гости) 10 июля 2012 15:34
Цитата: Desperado
а что вы предлагаете? кокой выход из данной ситуации?
Вы хотите, узнать моё мнение? Пожалуйста,я сейчас вам не открою Америку,нам подходит вполне Грузинский вариант,там М.С.,разогнал всех мусоров, в один день и создал новую полицию....Я это вижу вот,так.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Margo (Посетители) 10 июля 2012 15:22
Цитата: Pear
честно признаюсь вчера несколько раз был на встречке,
все вчера по встречке ездили. надо было вчера дать гаишникам водолазные костюмы, ласты, маски, чтоб они регулировали движение. а они сегодня по вылазили вчерашний план перевыполнять. вчера бы они больше бы срубили, если бы ныряли под воду и смотрели , где разделительная полоса.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 10 июля 2012 15:22
Цитата: baklanoid
Ага! Выкручиваешься? Расстрелять!
Зачем ехать в объезд,если судя по разметки,со стороны выезда видно что выезжать можно ?! К тому же это только в этом году,вот недавно новую разметку нарисовали,раньше выезд через разметку был.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение