Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пройти бесплатное обследование предлагают специалисты Мангистауского онкологического диспансера

Мангистауский областной онкодиспансер приглашает жителей Актау бесплатно пройти обследование на предмет возможных злокачественных новообразований.

Фото из архива "Лады"
Жители Мангистау смогут получить бесплатную консультацию у врачей онкологов, онкомаммологов, гинекологов. Обследование можно пройти у врача УЗИ, заведующего отделением онкохирургии и химиотерапии, а также у рентгенолога кабинета маммографии.

Обследование будет проводиться 5 июля для всех возрастных групп, при себе обязательно иметь амбулаторную карту.

Время проведения с 09:00 до 15:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Врачи-онкологи считают, что раннее выявление злокачественных новообразований в организме человека - это путь к успешному лечению.

Телефон для справок: 34-30-71 - регистратура.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GuLi... (Посетители) 2 июля 2016 13:22
если думаете о народе! не ввели бы эту кашу с поликлиникой, где ВОП. нормально проводили бы скрининг. Сажайте проф.врачей (с доброй душой, а не злых тварей), платите больше, да чтоб отрабатывал от души! Ну что бесплатное обследование? г.Актау - это не маленький закуток ведь, за эти ваши часы и нормально не осмотрят, а с людьми надо ведь и поговорить(анамнез жизни/болезни!
Всем здоровья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
лапшин (Посетители) 2 июля 2016 02:34
Никто почему-то не отписался, что им провели обследование в бесплатные дни umnik
А народу там было много в тот день, когда я пыталась обследоваться.
Показуха была неприкрытая в тот день. Серьезно.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 2 июля 2016 02:21
У нас, как всегда! Не проводили бесплатное плановое обследование на предмет онкологии ... для народа было плохо. Начали проводить чуть ли не каждый месяц.... возмущений стало ещё больше.
Предлагаю всем зарыться головой в песок, как страусы, и ждать своего конца. Он рано или поздно всё равно придёт. Это вопрос времени. Только для всех он будет разным. Кто-то будет готовится к уходу заранее, а кто-то узнает свой диагноз за неделю или две и даже не успеет свои дела и мысли привести в порядок.
Действительно, зачем нам ходить на эти обследования? Зря врачи стараются. Нам лучше ничего про себя не знать! Так спокойней!? )))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
лапшин (Посетители) 1 июля 2016 19:07
Пошла как-то в бесплатный день, как раз журналист ходил там известный.
Хотела узи пройти, вовремя свет вырубился. А в кабинете не было кушетки. Симпатичная докторша шумела, зачем мол направляете ко мне, даж положить некуда. Посетовала, что света нет, дескать не сможете у нас обследоваться. Написала список дорогостоящих узи-музи (как сейчас помню- больше пяти), посоветовала не затягивать. И на этом обследование мое остановилось, где у человека со средним lol достатком столько средств вдруг и сразу. К тому же мужу потребовалось срочное лечение.
А в поликлинику страшусь ходить, в основном с детьми.

Сама один раз ходила, прям больной сделалась.
Узистка долго изучала- изучала, потом участливо спрашивала, "А где у Вас вообще болит" и сверялась с записями в тетради.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
АДАЙ (Посетители) 1 июля 2016 17:28
arman.2016,
Согласен с Вами. Лекарство от опухоли не регистрирован в Казахстане. В аптеках нету.Когда сестра болела, Биоцелин привезли с Москвы. Тольку т от обследований, когда нету лекарство. Очередное очковтирательство. И кого они успееть обследовать с 9.00 да 15.00. Человек 10 и то своих родственников.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Ermyndo (Посетители) 1 июля 2016 17:18
Опять лепешками кормят. Знакомому в конце прошлого года сказали грипп, ангина, отправили лечиться, через пару месяцев снова пришел в больницу, сказали рак в запущенной форме. Сказали что бы срочно ехал на операцию и желательно не в Казахстане. Уехал в Ростов. Тамошние врачи подчеркнули что вечно с Казахстана приезжают либо с неправильным диагнозом либо запущенные формы.
В больнице в поликлинике гоняют больных обессиленных пациентов по кабинетам, футболят туда сюда. Еще говорят за талоны, без талонов не принимают, приходится с 6 утра в очереди стоять, еще и лимит талонов, в день несколько штук выдают.
Накипело, рукожопы а не врачи...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
arman.2016 (Посетители) 1 июля 2016 14:44
Пиарщики вы сперва найдите лекарства Онкобольным
Всё продаёте на лево, а кто по графику получает лекарство
им вообще ждать и ждать график сбиваются какой толк от этих лечений.Всю Облздрав поголовно менять надо вся
Коррумпированно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Шплинт (Гости) 1 июля 2016 13:21
Онкодиспансер, говорите? Матери моего знакомого поставили диагноз- рак легких. Склоняли к химио-терапии и лечению по квоте в Астане. Я предложил перестраховаться и съездить в Россию. Отвез он мать в Астрахань. Обследовали. Оказалось, что имеет место киста, но рака нет. Прооперировали, и сохранили тем самым жизнь и здоровье.

Ну, есть кто смелый, на бесплатное обследование?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Tana (Посетители) 1 июля 2016 13:11
очередное очковтирательство
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Mestnyi (Посетители) 1 июля 2016 13:02
Пройти бесплатное обследование


Знакомому человеку с подтвержденным онкозаболеванием, специалисты Мангистауского онкологического диспансера предлагали пройти обследование за бабки (в общем грузили почти на 70 тыс.). И не угомонились до тех пор, пока не позвонили в обл.департамент зздравоохранения.

Сразу нашлись направления на бесплатное обследование...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение