Две футбольные державы встречаются на стадии ¼ финала Чемпионата. Многие уже обозначили этот матч, как «ранний финал».
Мануэль Нойер
«Сухие» вратари Нойер и Буффон, оплот обороны своих команд, вопреки расхожему мнению о хорошей результативности в этом матче, приложат все усилия, чтобы отстоять на ноль. Скорее всего, вратарь команды, которая пройдет в следующий этап, станет «Лучшим вратарем» турнира.
Три месяца назад в «товаре» Германия разгромила Италию 4:1, и составы были на 90 процентов идентичны сегодняшним. Что будет сегодня?
Начешет ли Лёв на победу, или Буффон вновь будет подтягиваться на перекладине?
Подготовили: Ярослав А. Брэм, Рашид Исмагилов, Ерлан Изимбергенов
0
0
0
Какая сборная одержит победу?
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
cfviktor, Я тоже так думаю... "Точную погоду на завтра, слушайте послезавтра..."
03.07.2016, 16:47
RRR
Мужик, который поставил 13 Лямов на то что немцы пройдут в полуфинал, поднял 24 млн. тенге. Поздравляю!!!
03.07.2016, 15:25
мунайши73
2-3, Италия чемпион!
02.07.2016, 20:22
Ну Ну
2:1 Германия - Италия
02.07.2016, 19:22
kk13
Ставлю на 3:2
02.07.2016, 19:20
Kp_1992
Надеюсь что Италия победит
02.07.2016, 17:10
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)