Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 23 и 24 июля.

Фото из архива «Лады»
Жителей Актау ждут различные спортивные мероприятия, развлечения, концерты, кино и еще много интересного.

Развлекательные мероприятия для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 23 июля, пройдет вечеринка «Динь Динь и ее друзья». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало вечеринки в 19:00. А в воскресенье, 24 июля, в развлекательном центре «Атлантида» пройдет увлекательная программа «Веселые мультяшки». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00.
Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман».
Вход бесплатный.



«Шоколадные мастер-классы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Подарите своим детям два часа приятной атмосферы и шоколадного моря удовольствия. Музей истории шоколада «Далокош» в дни школьных каникул приглашает на удивительные развлекательные мастер-классы.
Наши гости совершат увлекательное путешествие в мир истории шоколада, изготовят уникальные шоколадные изделия (и потом все сделанное своими руками унесут с собой), угостятся ароматическим шоколадом.... И еще много всего интересного, веселого, вкусного. Стоимость мастер-класса на одного человека — 5 тысяч тенге.
Условия посещения: предварительная запись. Записаться на мастер-класс можно по адресу: Т/Ц «Мечта», 12 микрорайон, 3 этаж, бутик №2 или по телефону: 8 702 947 58 88.
Место проведения: Т/Ц «Мечта», 12 микрорайон, 3 этаж, бутик№2. 


Спортивные мероприятия
Турнир по баскетболу «Уличная лига-2016»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В выходные дни на открытой баскетбольной площадке «DOMA DOMA Street Court» на набережной 7 микрорайона Актау пройдут игры «Уличная лига-2016». За победные места будут бороться:  «7292», «OkoloDoma», «Каспий 3», «InBet», «Джеки Чан»и «Sharks». Вход свободный.

Йога на берегу моря


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эту субботу, 23 июля, в 07:00 на набережной напротив отеля «Виктория» пройдут занятия йогой. Продолжительность занятия - 1,5 часа. С собой необходимо взять коврики для йоги, кофты для шавасаны (расслабление в конце занятия). Приглашайте друзей и знакомых. Прийти на занятие может любой желающий. Стоимость занятия 1000 тенге.

Квесты
Квест «VZAPERTI»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Квест в реальности — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек в специально оборудованном для этого помещении. Это возможность не только весело, но и с пользой провести время, проверить свои интеллектуальные способности и находчивость. Стань героем собственного приключения! По всем вопросам обращаться по телефону: 8 701 729 44 73. 

Квест «Бегущий город»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Ты уверен, что Актау не хранит от тебя тайн и загадок? Мы даем уникальный шанс узнать много интересного о родном городе, его достопримечательностях и исторических местах. Но это не просто прогулка, это нечто большее… сити-квест на знание города! Сити-квесты «Бегущий город» проводятся каждую субботу. Квест - игра командная. В каждой команде по три-пять человек, которые в процессе соревнований перемещаются по городу. Во время игры команды решают логические задачи, выполняют поиск нужных предметов, ищут подсказки. Выполнив одно задание, команда переходит к следующему. Побеждает та команда, которая выполнит все задания быстрее остальных. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 707 680 65 72, 8 707 600 32 31. 

Квест-комната «Наследие кочевников»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Реалити-квест «Наследие кочевников» — развлечение нового поколения! Quest room — это разновидность интеллектуальных живых квестов, которые возникли из идеи перенести в реальность видеоигры типа «Escape the room» с продолжением на открытой локации. Легенда: «Команда друзей, искателей приключений, узнают о находке и отправляются в офис профессора, чтобы узнать об исчезнувшем караване и месте раскопок, принять участие в разгадке уникального и таинственного артефакта. Попав в офис, игроки попадают в западню. У команды ровно час, чтобы выбраться, пока система безопасности не уничтожила незваных гостей». Во время игры команды решают логические задачи, выполняют поиск нужных предметов, ищут подсказки. 
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 777 490 45 99.

Мастер-класс для девушек «Рог изобилия»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 23 июля, в 19:30 академия частной жизни Ларисы Ренар приглашает вас на мастер-класс «Рог изобилия».
Вы не знаете, как привлечь в свою жизнь любовь, богатство и процветание? Как приблизить исполнение желаний? Как «запрограммировать» свою жизнь на успех? Обо всем этом вы сможете узнать на мастер-классе. Вы научитесь управлять энергетикой первых лунных дней и сможете с ее помощью заложить фундамент успеха для всех своих дел и планов на ближайший месяц! Стоимость - 15 000 тенге. Для того, чтобы записаться на МК, вам надо написать на WhatsApp 8 702 299 99 22.

Для любителей ночной жизни — вечеринки
Жаркое лето с CHE!


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 23 июля, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы TABASCO. В воскресенье, 24 июля, вечер пройдет в сопровождении зажигательного Dj IAN GAMOV.
Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание. 

Кастинг в лаунж баре El Divino


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 24 июля, в лаунж баре El Divino пройдет кастинг в международное модельное агентство «ROSMODEL». Девушки Актау имеют уникальную возможность попробовать свои силы в модельном бизнесе и заключить модельные контракты с международными агентствами. В кастинге участие могут принять девушки и девочки от восьми до 25 лет. Начало в 16:00.
Место и время проведения: Шыгыс-2, здание клуба «El Divino».

Вечеринка в «Bar Beef Eater Grill»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эти выходные для жителей Актау и гостей свои двери распахнет новый бар «Bar Beef Eater Grill» (бывший Cinzano Bar). Весь июль за музыкальное настроение отвечает Dj Batalov с проектом Stereo Tape. Место проведения: 3 микрорайон, зд. 203. Телефоны для справок: 505-585, 8 707 101 63 36.

«Онлайн-трансляция футбольных матчей на летней террасе Le Voyage»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Все любители и поклонники футбола смогут посмотреть предстоящие футбольные матчи и поболеть за любимую команду. Трансляция игр пройдет на большом экране в эти выходные на летней террасе «Le Voyage» в отеле «Caspian Riviera Grand Palace». В выходные дни действует специальное предложение: фирменный пивной сет «Национальной лиги» при заказе трех кружек Stella Artois. Демократичные цены сезонного меню приятно вас удивят! Бронирование столиков по телефонам: 8 (702) 595 32 22.
Место и время проведения: отель «Caspian Riviera Grand Palace», 4 микрорайон. Для получения подробной информации мы просим вас связаться с сотрудниками отдела приема и размещения гостей: 8 (7292) 424 000.

Вечеринка «Ностальгия»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Трехдневная вечеринка на базе отдыха «Sunset». С 22 по 24 июля для вас будут играть: DJ Mei, DJ MaXxX, DJ RaV, DJ Alex Akimov, DJ Romanov, DJ Alex Akimov, DJ Romanov. Вас ждут конкурсы, призы, подарки. Вход на вечеринку 2000 тенге. Старт вечеринки в 15:00 часов. Но у организаторов есть одно условие, по которому и будет действовать фэйс-контроль - пускать гостей будем только с улыбками и желанием реально отжигать под музыку.

Для любителей кино

В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«И гаснет свет…»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Когда Ребекка уехала из отцовского дома, она думала, что оставила свои детские страхи позади. В детстве она на самом деле никогда не была уверена, что было настоящим, а что нереальным, когда гас свет… а теперь ее младший брат Мартин видит те же необъяснимые и ужасающие вещи, которые однажды едва не свели ее с ума и не раз подвергали ее опасности. Вновь объявилось пугающее нечто, которое загадочным образом связано с их матерью, Софи.
Но в этот раз, когда Рэбекка приближается к разгадке, нет ни тени сомнения в опасности… которая кроется во мраке.
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг. Актеры: Тереза Палмер, Мария Белло, Алисия Вела-Бэйли, Билли Бёрк, Эмили Элин Линд, Гэбриел Бейтман, Лотта Лостен, Amiah Miller, Александр ДиПерсиа, Ава Кантрелл.

«Стартрек: Бесконечность»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз» был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете. Режиссер: Джастин Лин. Актеры: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо. Жанр: фантастика, триллер, боевик, приключения.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MazaFucka (Посетители) 22 июля 2016 17:37
Некто не знает что за победу дают в квесте по городу?

Я так люблю свою страну... и ненавижу ГОСУДАРСТВО!!! >_<
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter