Сейчас на сайте
3522
объявлений
  • меняю 3-комнатную квартиру
  • продам 3-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 300 000 тенге
  • сдам Гараж за 20 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам Акшукур, зем. участок за 12 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 27 000 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

За неделю в Мангистау умер 21 человек

Просмотров:3898 Опубликовано: 17-07-2012, 09:51
За прошедшую неделю в Мангистауской области умер 21 человек, - сообщает заместитель главного врача «Скорой помощи» А. Кенжебаев.

19 человек скончались по болезни, один мужчина повесился, причина смерти еще одного человека пока неизвестна.

Всего за прошедшую неделю в «Скорую помощь» поступило 1454 вызова, это 207 вызовов в сутки.
Доставлены в стационары 314 человек, 134 из них госпитализированы.
В травматический пункт бригадами «Скорой помощи» доставлены 45 человек.
48 женщин госпитализированы в роддом.

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lyk (Посетители) 17 июля 2012 15:02
Маккой[/b А смысл? писать 19 причин - умер от инфаркта, еще один от инсульта, третий от изжоги,..... что тут скрывать-то господи
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Маккой (Посетители) 17 июля 2012 14:42
А от каких болезней умерли 19 человек? Всё скрывается, всё шифруется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
arab (Гости) 17 июля 2012 11:13
Цитата: jokerok
jokerok (Посетители)
Сегодня, 10:29
По всем телеканалам (кроме порнухи) всё плохо, война, теракты, катастрофы, все умерли, утонули, разбились. А у нас уже давненько ничего не происходит. Лада решила восполнить этот недочёт ААА!!! Мы все умрём!!!


Какую-нибудь лабуду все равно надо писать, не будет же сайт пустым.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 17 июля 2012 10:50
Цитата: kolbasa
всем почившим Царства небесного. всем здравствующим - здоровья!

И я такого мнения: жить будем, гулять будем, а смерть придет - подыхать будем!
Гуляй душа... пока жива!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kolbasa (Гости) 17 июля 2012 10:44
Цитата: zigangir
kolbasa, в колонке справа данные о смерти за неделю.. положено 2 человекам умирать в сутки, а тут получается по 3... непорядок..
Вроде, как "информация к размышлению"
поразмыслил... чето никак не получается на это повлиять.
ладно, шучу я. всем почившим Царства небесного. всем здравствующим - здоровья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • EugeniePooh
jokerok (Посетители) 17 июля 2012 10:41
Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 17 июля 2012 10:34
kolbasa, в колонке справа данные о смерти за неделю.. положено 2 человекам умирать в сутки, а тут получается по 3... непорядок..
Вроде, как "информация к размышлению"

Цитата: jokerok
А у нас уже давненько ничего не происходит.

Да... у нас лишь солнце... при любой погоде
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 17 июля 2012 10:29
По всем телеканалам (кроме порнухи) всё плохо, война, теракты, катастрофы, все умерли, утонули, разбились.
А у нас уже давненько ничего не происходит.
Лада решила восполнить этот недочёт angel

ААА!!! omg Мы все умрём!!! suicide

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
kolbasa (Гости) 17 июля 2012 10:23
и что? суть в чем? просто констатация?
 
 

Оставить свое мнение