Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Масимов выложил в Instagram снятое в Актау на берегу Каспия фото заката

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Актау. На своей страничке в Instagram глава правительства опубликовал фото заката на берегу Каспийского моря.

Фото со странички instagram Карима Масимова
Сегодня, 8 августа, Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Актау, чтобы ознакомиться, как сообщает его пресс-служба, с состоянием дел в регионе и на месте обсудить имеющиеся актуальные вопросы и проблемы.

Официальная часть визита начнется завтра. А сегодня на своей страничке в Instagram глава правительства опубликовал фото и подписал: «Ақтау. Каспий. Aktau. Caspian Sea».

Большинство актауских пользователей Instagramа положительно отзываются о фотографии. Масимова назвали «премьером романтиком».

Одни из пользователей подчеркнул, что сразу понял, что в Актау прибыл премьер-министр, по пробкам на дорогах в сторону Акшукура.

Масимов выложил в Instagram снятое в Актау на берегу Каспия фото заката


Премьер-министр Казахстана Карим Масимов месяц назад завел личный аккаунт в сети Instagram. У него уже более 15 тысяч подписчиков, среди которых есть и жители Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
АДАЙ (Посетители) 9 августа 2016 13:52
Лада Америку открыли. Новость нашли. Давайте я тоже выложу фотки на инстаграмм, тоже напишите обо мне. Или хотели подлизаться Масимову.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Гости) 9 августа 2016 13:27
жалко набережная седьмого микрорайона в кадр не попала...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 9 августа 2016 12:32
Не мы поставили,зато мы обсмеем и по ехидничаем

На собственной "шкуре" испытал, что такое работать в 45 градусную жару лопатой и дышать испарениями углеводородов. Поэтому соглашусь с одним комментатором , что
А то прямо можно подумать они с ломами и лопатами на жаре на стройке долбят
это раз.
во вторых у них есть провсоюз и в третьих есть правила безопасности где указано свыше какой температуры и сколько времени разрешается работать.

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lilo (Посетители) 9 августа 2016 10:55
Цитата: Disco
Это не мы их поставили вдоль дорог, это поставили по приказу с верху их начальники, так как наша власть боится свой народ.

Не мы поставили,зато мы обсмеем и поехидничаем dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 9 августа 2016 10:45
Цитата: Lilo
Правильно их поставили в 40 градусов стоять,чтоб такие как вы наслаждались?

Это не мы их поставили вдоль дорог, это поставили по приказу с верху их начальники, так как наша власть боится свой народ.
Цитата: Lilo
,у вас может вообще окон нету)))

Ага, сижу в подземелье в темнице сырой,
вскормленный не волей орёл молодой (с) dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lilo (Посетители) 9 августа 2016 10:37


Disco,у вас может вообще окон нету)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 9 августа 2016 10:30
я работу работала и из окна видела,

Странно тоже работу работал и даже секундочки свободной не было в окно выглянуть. А может у меня окно не выходит с видом на полицейских?

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
28June (Гости) 9 августа 2016 10:19
Правильно сказали. А то прямо можно подумать они с ломами и лопатами на жаре на стройке долбят. Воды им подавай. У них служба. Вот пускай и служат.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
serik k (Посетители) 9 августа 2016 10:19
Цитата: Куаныш Атшыбай
Кәрім Мәсім-ұлы


Кәрім Қажымқанұлы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MIDNIGHT (Гости) 9 августа 2016 10:16
Lilo,
А вы угостили их водой?Или тоже думаете пусть стоят???

Нет не угостил, ибо не жалею их. Зачем жалеть тех, кто просто выполняет свою работу?! Не я им напялил погоны и не я их заставлял идти работать в полицию. Это все таки полицейские и солдаты, а не инвалиды 1,2 и 3 группы что б жалеть. Работа у них такая
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение