Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 13 и 14 августа.

Фото из архива "Лады"
В эти выходные жителей Актау ждут различные спортивные мероприятия, развлечения, концерты, кино и еще много интересного.

Развлекательные мероприятия для детей
Ледовое шоу под куполом цирка


Как провести ближайшие выходные в Актау


13 и 14 августа под куполом цирка-шапито пройдет ледовое шоу. Представления пройдут: 13 августа в 19:00, 14 августа в 18:00. Продажа билетов в кассах драмтеатра им.Н.Жантурина, ТРК «Актау» и в кассе цирка. Телефоны для справок: 601004, 8 777 854 0830. Купол цирка расположен в 22 микрорайоне на станции «Меловая».

Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 13 августа, пройдет вечеринка «Школа Алфея». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало вечеринки в 19:00. А в воскресенье, 14 августа, в развлекательном центре «Атлантида» пройдет увлекательная программа «Академия супергероев». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00.
Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман».
Вход бесплатный


Мастер-классы
МК для подростков


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 13 августа, в 16:00 пройдет мастер-класс от шеф-повара ресторана «Caruso» для подростков. Запись по телефону: 8 777 120 88 12.

МК от шеф-повара


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 14 августа, в 13:00 пройдет мастер-класс от шеф-повара ресторана «Caruso» для взрослых. Запись по телефону: 8 777 120 88 12.


Спортивные мероприятия
Турнир по уличному футболу 3х3


Как провести ближайшие выходные в Актау


Турнир пройдет в воскресенье, 14 августа, на открытой баскетбольной площадке Doma Doma Streetcourt на набережной в 7 микрорайоне. Дополнительная информация по телефону: 8 701 591 95 15.

Йога на берегу моря


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эту субботу, 13 августа, в 07:00 на набережной напротив отеля «Виктория» пройдут занятия йогой. Продолжительность занятия - 1,5 часа. С собой необходимо взять коврики для йоги, кофты для шавасаны (расслабление в конце занятия). Приглашайте друзей и знакомых. Прийти на занятие может любой желающий. Стоимость занятия 1000 тенге.

Вечер латиноамериканских танцев в отеле Ренессанс Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель Ренессанс Актау 13 августа приглашает всех на яркие и зажигательные мастер-классы по латиноамериканским танцам! Незабываемая атмосфера, зажигательная музыка и невероятная свобода. Окунитесь в незабываемую атмосферу Латинской Америки! Преподаватель мастер-классов – Сергей Скачков.Начало в 20:00. По вопросам условий и бронирования столиков просим звонить: 300-600.

Поездка на Голубую бухту


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 14 августа, школа танцев «Калейдоскоп» приглашает жителей Актау на Голубую бухту без ночёвки. Выезд в 07:00 и обратно в город около 20:00. Сбор около Вечного огня. Стоимость поездки 2000 - 2500 тенге (в зависимости от заполняемости автобуса). Присоединяйтесь по возможности!

Квесты
Квест «VZAPERTI»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Квест в реальности — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек в специально оборудованном для этого помещении. Это возможность не только весело, но и с пользой провести время, проверить свои интеллектуальные способности и находчивость. Стань героем собственного приключения! По всем вопросам обращаться по телефону: 8 701 729 44 73.

Квест-комната «Наследие кочевников»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Реалити-квест «Наследие кочевников» — развлечение нового поколения! Quest room — это разновидность интеллектуальных живых квестов, которые возникли из идеи перенести в реальность видеоигры типа «Escape the room» с продолжением на открытой локации. Легенда: «Команда друзей, искателей приключений, узнают о находке и отправляются в офис профессора, чтобы узнать об исчезнувшем караване и месте раскопок, принять участие в разгадке уникального и таинственного артефакта. Попав в офис, игроки попадают в западню. У команды ровно час, чтобы выбраться, пока система безопасности не уничтожила незваных гостей». Во время игры команды решают логические задачи, выполняют поиск нужных предметов, ищут подсказки. 
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 777 490 45 99.

Для любителей ночной жизни — вечеринки
Жаркое лето с CHE!


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 13 августа, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы LIGHT (Алматы). В воскресенье, 14 августа, вечер пройдет в сопровождении зажигательного Dj IAN GAMOV.
Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.

Вечеринка в лаунж баре El Divino


Как провести ближайшие выходные в Актау


В лаунж баре El Divino в выходные дни жителей Актау ждет вечер живой музыки и зажигательные танцы. Место и время проведения: микрорайон Шыгыс-2, здание клуба «El Divino».

Танцы в «Bar Beef Eater Grill»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эти выходные для жителей Актау и гостей свои двери распахнет бар «Bar Beef Eater Grill» (бывший Cinzano Bar). За музыкальное настроение отвечает Dj Naiky Batalov. Место проведения: 3 микрорайон, здание 203. Телефоны для справок: 505-585, 8 707 101 63 36.

Вечеринка «HOUSE BEAT»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Трехдневная вечеринка на базе отдыха «Sunset». С 12 по 14 августа. Вас ждут конкурсы, призы, подарки и танцы до упаду.

Вечеринка «GIRLS NIGHT OUT» CLUB H2O


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эти выходные ночной клуб «Н2О» приглашает жителей Актау и гостей на вечеринку. Почувствуй атмосферу летнего настроения вместе с нами!! Отдыхайте, веселитесь, танцуйте, чудите, но главное, не сидите дома! Жителей и гостей Актау ждет море позитива и подарки. 
Место проведения: набережная 14 микрорайона.

Вечер живой музыки


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 13 августа, с 23:00 в The Shamrock Irish Pub Aktau для жителей Актау выступит группа Backbeat (только живой звук). Успей заказать столик по телефонам: 530772, +7 708 718 51 26. Место проведения: THE SHAMROCK IRISH PUB, 5 мкр., здание 5В.

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Пит и его дракон»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Мальчик-сирота Пит сбегает от приемных родителей, превращавших его жизнь в мучение. К нему является неожиданный помощник — добрый дракон, способный становиться невидимым для всех остальных людей.
Режиссер: Дэвид Лоури. Актеры: Брайс Даллас Ховард, Карл Урбан, Роберт Редфорд, Уэс Бентли, Уна Лоуренс, Оакс Фигли, Крэйг Холл, Джон Кассир, Исайя Уитлок мл., Аарон Джексон.

«Диггеры»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье. И узнать, что реальность может быть намного страшнее..
Режиссер: Тихон Корнев. Актеры: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter