Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной

На автомобильных газозаправочных станциях (АГЗС) Актау очереди. По словам автомобилистов, заправиться сейчас можно только на автозаправках «Казмунайгаз».

Фото автора
В редакцию «Лады» обратились автовладельцы и заявили, что на частных заправках в Актау в продаже нет газа. Заправиться сейчас можно только на автозаправках «Казмунайгаз». Автомобилисты выстраиваются в очереди за топливом.

- Мы устали от постоянной нестабильности продажи газа в Актау. Цену подняли, но ситуация не изменилась, газа как не было, так и нет. Почему власть проблему решить никак не может. Сколько нам еще терпеть. Такая проблема не только в Актау, но и в Жанаозене. Там водителям тоже приходится по часу стоять в очереди. В Актау заправиться можно, в основном, только на заправках «Казмунайгаз». На частных АГЗС топлива нет, - жалуются водители.

Сегодня, 24 августа, в 12.00, журналисты газеты «Лада» побывали на семи автозаправочных станциях в Актау и прилегающих районах. Газ в свободной продаже нашли только на трех заправках.

Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


АЗС «Мирал», 29А микрорайон. Газа нет.


Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


АЗС «Акнур», 29А микрорайон. Газа нет.


Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


Заправочная станция «Казмунайгаз» в районе СОТ «Химик». Газ есть, длинная очередь.


Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


АЗС «Атбулак», СОТ «Химик». Газ есть, но топливо отпускают только по талонам.


Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


Автозаправка «Айымгул» в районе СОТ «Электрик». Газа нет.


Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


Автозаправочная станция в 3Б микрорайоне возле бизнес-центра «Диас». Газа есть, очередь.


Ситуация на газовых заправках Актау остается напряженной


Автозаправка «Аida», 16 мкр. Газ есть, очередь.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dom555 (Посетители) 25 августа 2016 14:18
Продукты уже подорожали к примеру мороженое кустанайское на 50%. Транспортные расходы увеличились.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Грешник (Посетители) 25 августа 2016 14:08
Заправляйтесь бензином и не тратьте время на очереди. Нет денег на бензин? Пешком ходите, это и для здоровья полезно.

Фемида - божество языческое, поэтому в православном\исламском государстве силы не имеет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
death cops (Посетители) 25 августа 2016 11:35
мунайши73,
В этом че..ом городе вообще цены на все продукты и услуги высосаны из пальца!!! По сравнению с другими городами РК! stena Хотите пример: гребанный ТРК Актау, нет ни одной парковки для инвалидов-это РАЗ! Платные туалеты, в которых нет мыла, туалетная бумага у вахтера(а если ВАМ не хватило того что вы взяли?)-это ДВА! На нулевом этаже аренда детски колясок и машинок-сколько стоит? В Алматы во всех Мега центрах 600kzt за 1 час. Так что Актау я имею в виду весь город имеет всех! dance

Добродел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orange (Посетители) 25 августа 2016 10:20
Теперь Газ будет только с атырау это 100% инфа
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Taimur (Гости) 25 августа 2016 08:52
Нойте дальше господа "с понтом" нищие! Заправляйтесь бензином достали уже плакать! А еще мужики называются! tost
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
мунайши73 (Посетители) 24 августа 2016 23:07
Цитата: death cops
Газ жок! Шабашникам флажок, Актау парализован, а что ...ля аким вас насильно заставил свое авто переводить на Жок! Простие газ! Что аким Вас заставляет в жару стоять в очередях? Заправь бензин и езжай не будь жмотом!


А разве не акимат выделял земли под целевое назначение АГЗС? О чём тогда он думал?Почему сейчас, на заправках, люди сидят без работы?
А ты умник должен знать, что от цены топлива зависит цена булки хлеба , в магазине, для пенсионера.
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +3
death cops (Посетители) 24 августа 2016 22:51
...ля!Актау, Актау город шабшников! Ха-ха! Газ жок! Шабашникам флажок, Актау парализован, а что ...ля аким вас насильно заставил свое авто переводить на Жок! Простие газ! Что аким Вас заставляет в жару стоять в очередях? Заправь бензин и езжай не будь жмотом!

Добродел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
взрослый (Посетители) 24 августа 2016 21:48
Тут кто то правильную мысль по этому поводу высказывал. Надо или делать цену на газ адекватную нынешнему времени-то есть 60-70 тенге. Или выхолить из ЕАЭС, закрывать границы и вариться в собственном бульоне. Дурнопахнущем.

Цитата: ddd888
Специально создают искусственный дефицит и ажиотаж! Играют на людском терпении.


ОНИ ни чего не создают... Они просто ни чего не умеют. Ни решение принять ни выполнить. Трудные времена пришли, они покажут кто рулить умеет.

Люди, будьте адекватны!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aktauskii (Посетители) 24 августа 2016 21:12
Кажется что частники также свою долю на лево за рубеж продают и поэтому непарятся. так бы они самые первые давно бы уже кипишь подняли, а акиму отстёгивают и ему всё до звезды...
А простой народ как гнули в очередях на заправках так и гнут...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 24 августа 2016 19:39
Акима вместе с директором Газ ГПЗ давно надо арестовать,но видимо они не первые в этой коррумпированной пирамиде,выхода не вижу,всё так прогнило,правда и справедливость что-то космическо недосягаемое уже для нас.Остаётся надеяться что этих господ привлекут возможно когда нибудь.

дорожник,Сделай щас его по 75 -100 тенге,будут везде продавать,только в этом случае будет прежнее изобилие.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение