Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вот и подходит к концу солнечное лето. Впереди нас ждут последние выходные дни сезона, и вы не знаете, где и как их провести? Специально для вас мы составили подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить 27 и 28 августа.

Фото из архива "Лады"
В эти выходные жителей Актау ждут различные спортивные мероприятия, развлечения, концерты, кино и еще много интересного.

Развлекательные мероприятия для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 27 августа, пройдет вечеринка «Веселые старты со Стефани». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало вечеринки в 19:00. А в воскресенье, 28 августа, пройдет увлекательная программа «Гавайская вечеринка». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00.
Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман».
Вход бесплатный


Шоу-программа «До свиданья, лето!»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Детский развлекательный центр «KINDER LAND» 30 августа в 18:00 приглашает всех детей посетить шоу-программу «До свиданья, лето!». В программе веселые игры, конкурсы, танцы и море веселья! Место проведения: 14 мкр., ТЦ «Астана», 3 этаж. Вход бесплатный.

Спортивные мероприятия
Йога на берегу моря


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эту субботу, 27 августа, в 07:00 на набережной, напротив отеля «Виктория», пройдет занятие йогой. Продолжительность занятия - 1,5 часа. С собой необходимо взять коврики для йоги, кофты для шавасаны (расслабление в конце занятия). Приглашайте друзей и знакомых. Прийти на занятие может любой желающий. Стоимость занятия 1000 тенге.

Вечер латиноамериканских танцев в отеле «Ренессанс Актау»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель «Ренессанс Актау» 27 августа приглашает всех на яркие и зажигательные мастер-классы по латиноамериканским танцам! Незабываемая атмосфера, роскошная музыка и невероятная свобода. Окунитесь в незабываемую атмосферу Латинской Америки! Преподаватель мастер-классов – Сергей Скачков. Начало в 20:00. По вопросам условий и бронирования столиков просим звонить: 300-600.


Поездка на мыс Крепостной


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 28 августа, школа танцев «Калейдоскоп» приглашает жителей Актау поехать на море (43 км.) и посетить мыс Крепостной без ночёвки. Выезд в 07:00, и обратно в город около 20:00. Сбор около Вечного огня. Стоимость поездки 2000 тенге. Присоединяйтесь по возможности! Для записи звоните или пишите 87013933824, Евгений.

Мастер-класс «Вечер шоколада»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Известный шоколатье Павел Косарев 27 августа проведет для любителей-сладкоежек мастер-класс. На МК жителей Актау будут учить готовить дома конфеты ручной работы из настоящего бельгийского и французского шоколада! Также любой желающий сможет научиться темперировать шоколад, чтобы он был блестящим и таял во рту, а не в руках. Также пройдет дегустация моно-сортов шоколада из различных уголков мира: Кубы, Венесуэлы, Перу, Танзании и других. И самое главное - каждый унесет с собой домой коробочку собственноручно приготовленных конфет. Цена семинара - 10 тысяч тенге. Записаться на МК можно по телефонам: 87754486613 и 87019198658. Место проведения мастер-класса вам сообщат во время записи.

Для любителей ночной жизни — вечеринки
Жаркое лето с CHE!


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 27 августа, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы Lampы. В воскресенье, 28 августа, вечер пройдет в сопровождении зажигательного Dj IAN GAMOV. Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.

Танцы в «Bar Beef Eater Grill»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эти выходные для жителей Актау и гостей свои двери распахнет бар «Bar Beef Eater Grill» (бывший Cinzano Bar). За музыкальное настроение отвечает Dj Naiky. Место проведения: 3 микрорайон, здание 203. Телефоны для справок: 505-585, 8 707 101 63 36.

Вечеринка «Хьюстон»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Трехдневная вечеринка на базе отдыха «Sunset». С 26 по 28 августа. Вас ждут конкурсы, призы, подарки и танцы до упаду.

Вечеринка в Dance Hall «Синоптик»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 27 августа, гостей Dance Hall «Синоптик» ждут жаркие танцы в сопровождении зажигательного Dj Rassmus и выступление группы TABASCO.
Место проведения: 9А микрорайон, здание 2, 8705 333 0706

Вечеринка «Закрытие летнего сезона»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 27 августа, в ночном клубе «Mahito» пройдет вечеринка «Закрытие летнего сезона». Хорошим настроением в эту ночь вас зарядят резиденты клуба DJ Mei, MC Santi. Место проведения: ночной клуб «Mahito», 5 микрорайон.

Вечеринка в ночном клубе «Cube»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 27 августа, в ночном клубе «Cube» пройдет вечеринка «Goodbay Summer». Жителей Актау ждут зажигательные танцы. Место проведения: Клуб «Cube», т/ц «Ардагер», 9 микрорайон.

Живая музыка в Bukowski


Как провести ближайшие выходные в Актау


В баре Bukowski жителей Актау ждут живая музыка и дискотека. Место и время проведения: бар Bukowski, 2 мкр., гостиница «Актау», телефон для справок -52-49-41.

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели. 

«Механик: Воскрешение»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Артур Бишоп думал, что он оставил свое убийственное прошлое позади, когда его грозный противник похищает любовь всей его жизни. Теперь он вынужден путешествовать по миру, чтобы выполнить три невозможных убийства, и делать то, что он делает лучше всего, чтобы смерти выглядели как несчастные случаи. Режиссер: Деннис Ганзель. Актеры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Райчо Василев, Джон Ченатьемпо, Аарон Брамфилд.

«Не дыши»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления. Режиссер: Федерико Альварес.
Актеры: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Джейн Мэй Грейвз, Сергей Онопко, Катя Бокор, Брак Литтл, Эмма Берковичи, Кристиан Сахиа.

«Спарта»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной... Это — Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая — единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.
Режиссер: Николай Кудряшов. Актеры: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Наталия Власова.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter