Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео окутанного туманом Актау с высоты птичьего полета появилось в сети

Видео снял житель Актау Юрий Бобыр. Автор ролика рассказал о съёмке и своем увлечении.

Скриншот с видео
Юрий Бобыр рассказал, что ему нравится «летать» в воздухе. Оператор отметил, что съемку туманного города сделал совершенно случайно.

- Сначала я «полетел» в сторону города, потом развернулся и увидел такую красоту, сам не ожидал, что так туман «ляжет». Меня заинтриговал такой результат, и я начал снимать как есть. Восхитился увиденным, город как бы оказался в небесах. Я увидел город-сказку, - рассказал Юрий.


Автор видео отметил, что ему нравится, как выглядит Актау с высоты птичьего полета, с нового ракурса он отмечает его необычную красоту.

- Администрация заботится о городе, он ухожен. Это очень видно с высоты. Город весь в зелени, выглядит как оазис и этим резко отличается от степи, - отметил Юрий Бобыр.


Делясь планами, видеооператор рассказал, что новые идеи связаны со съемками не только Актау, но и достопримечательностей Мангистау.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Слушатель (Посетители) 30 сентября 2016 10:35
ПетровичЪ.,
а какой ""парк"" у нас, не парк, а прям лесная сказка посреди города, сколько миллиардов за все года в эту сказку вбухано? можно туристов приглашать на диковинку посмотреть stena

 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ПетровичЪ. (Гости) 30 сентября 2016 08:35
Цитата: ShEV
Город весь в зелени, выглядит как оазис

Стопроцентная ирония\.жалкие кусочки зелени с высоты птичьего полёта, высушенный пейзаж каменные джунгли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Papirosso (Посетители) 30 сентября 2016 02:54
Фото многоговорящее ))) Туман вокруг этих хижин , типа кто продал побережье ответ за хижинами , а за хижинами туманчик . А в тумане найти крайнего не вариант crazy Сама природа в замешательстве

https://youtu.be/B5Xj7uUtDGs
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 29 сентября 2016 23:40
Түсірілген бір жарым мінүттік бейне-байанын қарадым, ұнамады. Кәсібилік жетіспей тұр. Бірнеше жыл бұрын Экспедишін +362 түсірген бейне-байанына жетпейді екен...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aleksa-N (Посетители) 29 сентября 2016 22:13
Очень мало информации о увлечении и как снимал. Многих интересует чем снимал)))
Видео очень понравилось, и звуковое сопровождение. Город с высоты выглядит по другому. Более ухоженным чем есть. Большую роль еще играет то , как расположены дома, прямые линии , красиво. А вот если снимать новые районы с коттеджами, у всех дома в разнобой, никакого плана, забор, дом, вокруг голая земля.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tolk (Посетители) 29 сентября 2016 22:12
Красивое видео!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Одисей. (Гости) 29 сентября 2016 21:58
Цитата: Лисичкина
Посмотрела на фото и первое, что пришло в голову
.. look
Вот нормальным штормом с землятресением отрезать этот угол с "сиротскими" домами и сравнять в море..Панорама ещё лучше будет.

Цитата: Лисичкина
город чистый и "лысый", зелени почти нет, но что поделать.

Стихия за нас!!!.Начнём ВСЁ!, с начало.. spasibo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
papah (Посетители) 29 сентября 2016 20:25
Просто здорово!
Как авиатор, имеющий многолетний опыт, знаю - такого рода съемки подразумевают под собой:
а) очень мого часов налета:
б) большую удачу.
Желаю автору побольше летать и удачи!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
1000night (Гости) 29 сентября 2016 20:00
Видео классное. Но в России уже начинают ограничивать запрещать, потому что это безусловно нарушение законодательства в области использования воздушного пространства.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Гости) 29 сентября 2016 19:48
Цитата: ShEV
заказная статья?..