Сейчас на сайте
2799
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 000 000 тенге
  • продам Приморский, дом 1-этажный за 40 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 50 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 6 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 100 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Осеннее настроение. Фотопост

Все цвета актауской осени в фотопосте Лианы Рязанцевой.

Фото автора
Осень - самое яркое время года, когда природа меняет свой привычный облик на золотые пестрые краски.



Поделись с другими:

Осень в Актау


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 9 октября 2016 21:58
Самая лучшая фотография это с пеньками от пирса.Вот перед ней на какой нибудь фотовыставке,можно долго стоять в задумчивости.И думать о смысле и перебирать возникшие в голове мысли.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
полина1952 (Посетители) 9 октября 2016 13:10
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Союз (Посетители) 9 октября 2016 12:04
Да, красиво и притягательно. Но трудно переключиться на прекрасное, когда выходишь утром с ребёнком из квартиры и натыкаешься на межлестничной площадке на блевотину и пустые бутылки. Трудно природе скрашивать гадость и мерзость людскую. И у ребёнка разлом в сознании зарождается, когда собираешь с ним гербарий: природа-прекрасно, человек-дерьмо?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лара Крофт (Посетители) 8 октября 2016 22:28
Мне понравилось. Какое-то чувство покоя возникает dada
Глядя на фото дедов, что в шахматы играют, понастальгировала. Мне казалось, что эта игра позабыта. Больше в нарды. Мой отец в шахматы играл. Меня еще в детстве научил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • GuF
  • Himi
  • Натали
strana.kz (Посетители) 8 октября 2016 22:02
Ничего красивого. Отдельные фрагменты. А в целом ужасно серый город ... листья деревья не пойми что. Нет у нкс осени... золотой
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 8 октября 2016 20:16
Guf
Бірінші суретіңдегі жемісті ШЫШКИ дейтін едік, ішінен ақ түсті сұйықтық ағады...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alena (Посетители) 8 октября 2016 17:59
А на втором фото айва
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 8 октября 2016 17:34
Әдемі мақала. Ақтау қаласының тағы да көркемдігіне бір көз жүгірттік...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alena (Посетители) 8 октября 2016 17:21
Маклюра (адамово яблоко). Очень полезное растение. Да и красивое, по-моему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GuF (Посетители) 8 октября 2016 16:40
Товарищи подскажите как называется этот плод или что это??





 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение