18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
15.11.2016, 14:03

Порыв кабеля стал причиной четырехчасового отсутствия интернета в Актау

Авария на линии АО «КазТрансКом» стала причиной перебоев с интернетом в Актау. Об этом сообщили в представительстве компании.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщается на официальном сайте компании «X-COM», проблемы с доступом к сети интернет в Актау наблюдаются сегодня, 15 ноября, с 10:20. В компании отметили, что причиной отсутствия доступа к сети интернет стал порыв кабеля в районе впадины Карагие.

- Порыв случился на магистральной линии, восстановительные работы ведутся. Ориентировочно к 14.30 повреждение должно быть устранено, - отметили в филиале компании «КазТрансКом».

Фото с сайта s59.radikal.ru
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Нурлан Алимжан
Нурлан Алимжан
Topmanager,
тебе сколько за рекламузаплатили? Все давно знают что такое казтранском. Это ужас, его второе имя ДНИЩЕ, не надо втюхивать людям фигню
16.11.2016, 21:30
Олечка Пономарева
Олечка Пономарева
Topmanager,
у меня так наоборот!и на работе стоит айдинет и домой поэтому подключила, потому что хорошо работает. бывают моменты когда конечно скорость маленькая или нет интернета, но звоню или пишу на ватсап им стараются исправлять сразу же.
16.11.2016, 13:45
dess
dess
X-com начинает портится, постоянно какие-то проблемы у них. хоть бы периращёт делали из за отсутствия инета.
16.11.2016, 09:07
Светик
Светик
Вова Шап,
Интернет приходит по оптоволоконному кабелю, а кабель лежит...практически по всему Мангистау....и в Узене тоже
16.11.2016, 08:01
b.i.g.
b.i.g.
Topmanager,
порвали дорожники +,я там был, и видел как варили оптику!

Вова Шап,
кабель идет вдоль трассы,то есть вдоль дороги!

Leon779,
зачем так сразу,может их АТСка не выдерживает,вот и не отвечает,а все думают что нехотят отвечать!
16.11.2016, 00:59
Вова Шап
Вова Шап
А что, Интернет из впадины Карагие приходит? Или из Узеня?
15.11.2016, 22:17
Куаныш Атшыбай
Куаныш Атшыбай
Ғаламтордың бірнеше сағатқа істемей қалғаны, көптеген шаруаның істелуіне әкеледі. Көп-көп рахмет...
15.11.2016, 21:11
Leon779
Leon779
как только авария X-com свои телефоны отключает просто поднять телефон и сказать авария им трудно.
15.11.2016, 17:31
Topmanager
Topmanager
Скорее всего дорожники порвали кабель 100%. Кроме них там никто работы не ведет. На работе пользуюсь интернетом казтранскома, намного стабильнее работает чем казахтелеком.
15.11.2016, 16:22
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.