Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Народный рейтинг колледжей Актау

«Лада» предлагает пользователям принять участие в народном голосовании. Сегодня мы выбираем «Лучший колледж Мангистау».

Мангистауский политехнический колледж






Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alena (Посетители) 19 декабря 2016 18:22
Где в Актау можно выучиться на переводчика, желательно изучение нескольких языков?А в колледже иностранных языков так все плохо?Как лучше-после 9 или 11 класса?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baurzhan83 (Посетители) 13 декабря 2016 21:00
В "Кайнаре" учат по-другому, расслабиться не дают, срс, мониторинг, рубежка, конференция . Хорошо ещё, интернет и компьютеры доступны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
busurman (Посетители) 13 декабря 2016 17:06
Самый честный и не коррупционный это колледж искусств. Деньги преподавателю ты не впаришь он за тебя ничего играть не будет на экзамене . Поэтому это колледж номер 1 . Там все по чесноку . Играть не умеешь не ритмичен в консерваторию или академию
не поступишь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
321 (Посетители) 13 декабря 2016 12:08
а где колледж Болашак, что в 27мкр.?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Apmaxa (Посетители) 12 декабря 2016 18:36
Кайнар рулит, я его окончил applause

Цитата: Мария Коваленко
Вообщем лучше учиться в других городах Казахстана или России,но только не в Актау.


считаю не важно где учиться если в черепной коробке пустота...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
elek (Посетители) 12 декабря 2016 18:15
"Колледж иностранных языков в Актау" под номером-6.
Качество преподавания английского языка для учащихся 6-го класса по сравнению с прошлым годом резко снизилось. Подумываем о переводе ребёнка - только куда?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Тина (Посетители) 12 декабря 2016 14:02
Цитата: Утепов
АКИЯ всё тоже самое, но вопрос лучше решать лично с директором, завучи берут больше (около 40 тыщ за зачётку). Это подтверждает и особняк директрисы, и выпуснички, которые с отличием заканчивают колледж... это как правило дети учителей, завучей или их знакомых. Причём абсолютно тупые. За диплом я отдал 320 000 тенге. Просто это дешевле, чем плата за обучение на протяжении трёх с половиной лет.

Такие дела.

училась там год, все решает денежка,при чем Директриса жадная и наглая просто до ужаса!
\Стоимость обучения вообще не оправдана,и плюс еще поборы страшные!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирина Гончарова (Гости) 12 декабря 2016 12:46
Samat28,
Добавили. Пока что второй в рейтинге!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Samat28 (Посетители) 12 декабря 2016 12:22
А где в списке Актауский колледж технологий и сервиса (СПТУ-6) в 27 мкр, который отметил недавно свой 30-летний юбилей,че то обидно выпускникам!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Краснов (Посетители) 12 декабря 2016 12:04
Было бы что с чем сравнивать, один краше другого. А по сути, все одним ******* мазаны, т.к. качество образования никудышное. Ну если судить по новоиспеченным выпускникам, то огромное большинство из них специалисты с большой буквы "Х" lol