Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 17 и 18 декабря.

Фото из архива "Лады"
В эти выходные жителей Актау ждут спортивные мероприятия, развлечения, концерты, кино и еще много интересного.

В честь Дня Независимости в Актау пройдут праздничные и спортивные мероприятия.


Как провести ближайшие выходные в Актау


Программу празднования 25-летия Дня Независимости Республики Казахстан можно посмотреть тут.

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 17 декабря, пройдет вечеринка «Веселые символы». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало в 19:00. А в воскресенье, 18 декабря, пройдет увлекательная программа «Новогодний ДЭНС». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.   

Мобильный планетарий 


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В дни праздника, с 17 по 19 декабря, мобильный планетарий приглашает жителей Актау на полнокупольное шоу «Глубины Космоса», а также насладиться красотой подводного мира и отправиться в увлекательное путешествие с веселым персонажем «Кокомонг». Мобильный планетарий - это незабываемые впечатления для детей и взрослых, которые навсегда останутся в их памяти. Помимо впечатлений программы планетария позволяют детям погрузиться в тайны нашего мира, проникнуться духом естествознания, увидеть удивительные уголки нашей планеты, повысить свою эрудированность и улучшить представление об окружающем мире.
Место и время проведения: ТРК «Актау», 16 микрорайон, 2 этаж. Время работы: с 11:00 до 22:00 часов. 

Развлекательные шоу-программы в «Baiterek Park»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как весело встретить выходные дни? Конечно, в «Baiterek Park». 17 декабря вас ждет веселое шоу мыльных пузырей. Начало в 16:00. Место проведения: развлекательный центр «Baiterek Park», 27 микрорайон, торговый центр «Байтерек». Вход бесплатный. Начало в 15:00.

Мастер-классы для детей
«Готовим вкусняшки»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 17 декабря, в 16:00 пройдет мастер-класс для подростков от шеф-повара ресторана «Caruso». В программе паста «Американа - карбонара», бурито, пирожное «Вупи Пай» и фруктовый лимонад. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность 2-2,5 часа.
Запись по телефону: 8 777 120 88 12.  

Мастер-класс «Снеговик»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 17 декабря, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс «Снеговик» для детей. Чтобы забронировать место на мастер-класс, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. 

Мастер-класс «Магнитик Елочка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 18 декабря, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс для детей «Магнитик Елочка». Чтобы забронировать место на мастер-класс, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж.

Мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни для взрослых


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 18 декабря, в 19:00 пройдет мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни от шеф-повара ресторана «Caruso». В программе роллы «Филадельфия», «Калифорния», лапша «Удон с курицей» и суп «Мисо с тунцом». Стоимость 10 тысяч тенге. Продолжительность 2-2,5 часа.
Запись по телефону: 8 777 120 88 12.  

Концерты
Отчетный концерт школы танцев «Калейдоскоп»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 17 декабря, в 12:00 на сцене молодежного центра «Арман» (6 микрорайон) пройдет отчетный концерт школы танцев «Калейдоскоп». Вход свободный.

Благотворительный концерт в помощь семилетней Дарине Сейталиевой


Как провести ближайшие выходные в Актау


В Актау пройдет благотворительный концерт, собранные средства с которого будут переданы родителям семилетней Дарины Сейталиевой, с рождения страдающей нейрофиброматозом. У девочки наследственное заболевание, которое приводит к возникновению опухолей. Две фибромы врачи у ребенка уже обнаружили. Удалить их готовы немецкие специалисты. Но для этого семье необходимо собрать около 30 тысяч евро.
Мероприятие пройдет 18 декабря в 15:00 в здании КДК им.Абая. В концерте примут участие творческие коллективы города. Стоимость билета - 1 500 тенге. Билеты можно приобрести в кассе КДК имени Абая. Телефон для справок: 30-56-70 (касса).

Театр 
Спектакль-сказка «Честный обманщик Алдар Косе»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В праздничные дни 17 и 18 декабря в театре «САНТ» сыграют спектакль, поставленный режиссером театра Светланой Лозовой, по сказке Дулата Исабекова «Честный обманщик Алдар Косе». Вся труппа театра примет участие в музыкальном представлении, полном музыки и танцев. В спектакле много волшебных сказочных превращений и веселого бытового юмора. Алдар Косе – наиболее заметный и широко известный персонаж казахского устного фольклора, которого недаром обрекли на славу как представителя менталитета всех народностей Казахстана. Его знают, как безбородого шутника, ловкого, ироничного, острого на язык народного любимца, защитника бедных и неимущих жителей степей и гор Казахстана. Премьерные спектакли пройдут 17 декабря (суббота) в 19:00 и 18 декабря (воскресенье) в 17:00 на сцене Областного методического центра научно-методической и культурно-досуговой деятельности (бывшая «Дружба», 1 микрорайон). Билеты 800 тенге, для учащихся и пенсионеров - 500 тенге.

Ярмарки
Новогодняя ярмарка


Как провести ближайшие выходные в Актау


В салоне творчества «Онер Land» 17 декабря пройдет новогодняя ярмарка. Вас ждут уникальные вещи ручной работы, мастер-классы для детей и взрослых, аквагрим, тематическая фотозона, конкурсы и беспроигрышная лотерея. Время работы ярмарки с 10:00 до 18:00 часов. Вход свободный. Приходите за подарками и просто за хорошим настроением! Место проведения: салон «Онер Land», 31 микрорайон, рядом с мебельным центром «Prestige».

Сладкая ярмарка


Как провести ближайшие выходные в Актау


Сладкая ярмарка пройдет 18 декабря в отеле Ренессанс Актау с 11:00 до 17:00. Вас будут ждать кондитеры Актау со своей выпечкой.

Для любителей ночной жизни — вечеринки 
Вечеринка «Сумасшедшая суббота»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 17 декабря, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы Light Band. В воскресенье, 18 декабря, вечер пройдет в сопровождении зажигательного Dj IAN Gamov.  Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.  

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.
Режиссер: Гарет Эдвардс. Актеры: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Риз Ахмед, Женевьев О’Рейли, Диего Луна, Джеймс Эрл Джонс, Алан Тьюдик, Донни Йен, Форест Уитакер.

«Пришельцы в ауле»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Перед тремя гуманоидами, прибывшими на Землю, стоит задача вернуть пропавшего 20 лет назад ученого. По воле случая, приключения этих пришельцев начинаются со встречи с местным криминалитетом, что влечет за собой поток неожиданных проблем. Появление у них земного союзника Марата втягивает их в новый водоворот событий, которые они вместе должны преодолеть. Маленький аул ожидает большой переполох.

«Призрачная красота»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Режиссер: Дэвид Фрэнкел. Актеры: Уилл Смит, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Наоми Харрис, Хелен Миррен, Майкл Пенья, Кайли Роджерс, Энрике Мурсиано, Тосико Онидзава.

«Дары смерти»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей.
Режиссер: Шон Бирн. Актеры: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тэйлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Тони Амендола.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 2 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Швейк (Посетители) 16 декабря 2016 23:46
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куаныш Атшыбай (Посетители) 16 декабря 2016 23:39
Уилл Смит крут, все его фильмы хороши и окупаемы. Посмотрим на Призрачную красоту...
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter