Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Предпринимателям Актау предложили принять участие в праздничном оформлении города

Власти города обратились к бизнес-сообществу Актау с предложением оформить свои офисы к Новому году. Об этом сообщили в отделе предпринимательства акимата Актау.

Фото автора
Предприниматели, которые украсят в канун Нового года свои офисы, станут участниками конкурса на лучшее оформление коммерческого здания. Победителей определит специальная комиссия, сообщили в ведомстве.

- Мы призываем предпринимателей Актау украсить свои объекты для преображения города к грядущим праздникам, добавить ярких красок. Мы уже разослали приглашения на участие в конкурсе 50-ти бизнесменам. Специальная комиссия объедет все объекты 29 декабря, после чего определится победитель, - рассказала Жанна Токбаева, руководитель отдела прдпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии акимата Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ну Ну (Посетители) 26 декабря 2016 09:10
А в Шымкенте акимат, выделенные деньги на НГ украшения города, раздал сиротам. Поставили три елки, которые украсили прошлогодними игрушками
Вот мне интересно, куда деваются прошлогодние украшения, ведь ежегодно выделяются не мало миллионов
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Normal (Гости) 26 декабря 2016 09:02
"Товарищи бизнесмены, деньги закончились, помогите оформить город к Новому Году!" - акимат lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ger-azot (Гости) 24 декабря 2016 20:07
да ладно я же пошутил - понимаю что новый год буду сидеть один в пустой квартире без телефона* без кабельного телевидения ,без интернета -без вкусностей на столе и с пустым холодильником - ну и зачем мне такой праздник?? денег нет нет и праздника!вот и придётся идти на улицу чтоб со зла и тоски не вздёрнутся в 12 часов!а ведь когда то это был мой самый любимый праздник -и когда то я ждал перемен к лучшему -ожидание какого то чуда было! но увы -дед мороз это в лучшем случае сосед подпивший а чудес как учит жизнь не бывает на свете! Горожане а давайте украсим свои балконы и окна герляндами у кого частные дома то украсим дома и пусть это станет традицией -ведь халявы нет в этом мире !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Имярек (Посетители) 24 декабря 2016 19:30
Пусть депутаты ЗА СВОЙ СЧЁТ! Украсят город , чем делать вот такие подарки https://www.lada.kz/aktau_news/society/44890-novuyu-installyaciyu-na-nabe
rezhnoy-aktau-podgotovili-k-otkrytiyu.html

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
..... (Гости) 24 декабря 2016 16:45
Если каждый магазин, супермаркет, парикмахерская, различные офисы, бутики, торговые дома, булочные, рестораны и кафешки в городе будут оформление делать, то будет круто...
для этого люди НАЛОГИ ПЛАТЯТ !!! а потом "будет круто" асфальт возле офисов класть, теплотрассы вести, канализацию на улице, другими насранную, откачивать ? потом на дороги выйдем от грязи и снега их очищать ?! а, че, круто же !! даю 100% что по документам, у нас в городе, большинство, ну в крайнем случае центральная улица, оборудована самыми современными ливневыми стоками ))) только решетку поднимешь - а там папа взяток не брал ))) и работяги совками воду чЕрпают...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
..... (Гости) 24 декабря 2016 16:22
ну да, сначала налоги предпринимателей "распилили внаглую", не стесняясь, на глазах у всего города, меняя АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ бордюры на новые, аж брезентом накрывали, сразу же, чтобы никто "не видел", что выкорчевывают абсолютно нормальные бордюры (и дальше их явно не в утиль везут), потом навтыкали непонятных, бесполезных лампочек желтых, тоже поди "за копейки" ))) потом растрепали наши деньги камерами на 160 лямов.. видать неслабо вы там, пацаны, прикурили, СЕБЕ, к праздникам, ну мы то понимаем - курс сейчас не тот, в два раза больше воровать надо.. тоже наверно ваши дети расскажут - папа взяток не брал ))) а тут и взяток не надо, выписал СЕБЕ, через "камеры за 160 лямов" на новогодний ужин - и нормально.. а бизнесмены, заплатившие налоги, занесшие пожарникам, налоговикам, ЧС-кам, и прочим спиногрызам - УКРАШАЙТЕ ОХВИСЫ )))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Куаныш Атшыбай (Посетители) 24 декабря 2016 16:19
Если каждый магазин, супермаркет, парикмахерская, различные офисы, бутики, торговые дома, булочные, рестораны и кафешки в городе будут оформление делать, то будет круто...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
НЕТ (Посетители) 24 декабря 2016 16:19
Охренели совсем чинуши bazar
Себе набили карманы из бюджета.
предприниматели своим горбом зарабатывают, а те спокойненько себе откладывают из бюджетика, не напрягаясь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 24 декабря 2016 16:10
Apmaxa,
И мне на пару крышек.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Ну Ну (Посетители) 24 декабря 2016 15:58
А куда делись выделенные мУлльены?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение