18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
27.12.2016, 12:35

Вечерний предновогодний Актау

Общество 12 14 464
Актау украсили к Новому году, до которого остались считанные дни. Вечерний город запечатлела Ольга Ярославская.
Елка на площади Ынтымак. Фото Ольги Ярославской
Елка на площади Ынтымак. Фото Ольги Ярославской
Оформлением Актау к Новому году в этом году занимается компания «ADVER», выигравшая конкурс с предложением 11 миллионов 88 тысяч тенге.

Фото: lada.kz
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

10 комментарий(ев)
Швейк
Швейк
Имярек,
Не по регламенту открыли пальбу. Вот наступит означенный эвент - тогда и бахайте lol
28.12.2016, 12:19
Имярек
Имярек
Вчера были на Ынтымақе фотографировались, рядом появились двое взрослых и двое детей начали стрелять салют в ночное небо. Вдруг появилась пара постовых Ппс они (постовые) изъяли салют.,сломали и отнесли в мусор....
Как то так
28.12.2016, 12:07
Тина
Тина
Цитата: Медуза
Так странно... Когда появились эти "СВЯТЯЩИЕСЯ ОЛЕНИ И ФЛАМИНГО", жители города и пользователи данного сайта вопили...
"Что за фигню установили на полянке возле обл. акимата!!???
А теперь на тебе... Куда подевали оленей?
Угодить на всех невозможно!


В жизни такого не писала ни на этом сайте,ни на другом.
Так что писать это под моим комментарием не по адресу.
Цитата: Медуза
Ну так скажем, что не все года, а только последних года четыре.

А деньги выделяют всегда,а не последние года 4, и уж могли б все деревья украсить как и раньше, а не только центральную площадь.
Да, центр красивый ничего не сказать,но за такие бабки,которые выделяют каждый год можно было все дворы города украсить, а тут сил даже на дороги не хватило.
28.12.2016, 09:21
Медуза
Медуза
Цитата: Тина
все года центральную дорогу всегда украшали,


Ну так скажем, что не все года, а только последних года четыре.

Цитата: Тина
Где прошлогодние святящиеся олени и фламинго? где звери которые были на лужайке акимата"?


Так странно... Когда появились эти "СВЯТЯЩИЕСЯ ОЛЕНИ И ФЛАМИНГО", жители города и пользователи данного сайта вопили...
"Что за фигню установили на полянке возле обл. акимата!!???
А теперь на тебе... Куда подевали оленей?
Угодить на всех невозможно!
Но, на мой взгляд, центральная площадь города украшена гораздо красочней, чем в предыдущие года..... Хотя, креатива реально не хватает! Но, тут уже проблема в отсутствие специалистов и дизайнеров в этом деле.
Но видно, что начальство города стремилось, как-то Актау украсить по новому.....
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Верится в то, что чиновники сделают очередной вывод и будут привлекать в свою команду НАСТОЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
С наступающим Новым годом, господа!!!
27.12.2016, 22:14
Тина
Тина
все года центральную дорогу всегда украшали, в том году даже по морю и за дукатом украсили деревья.
А в этом центр подсветили и все.
Где прошлогодние святящиеся олени и фламинго? где звери которые были на лужайке акимата?
Где те 12 лимонов которые выделили на украшение!
Снежинки на елке с прошлого года!
У ДК все украшения с прошлого года!!!
27.12.2016, 16:59
НЕТ
НЕТ
Ынтымак в сравнении с прошлыми годами, конечно блещет. Все сверкает, искрится, глаз радует!
Но это, не 11 лямов.
С НАСТУПАЮЩИМ, чинуши! не подавитесь lol
27.12.2016, 16:12
Smyrfik
Smyrfik
Ну ничего так, красиво!!!
27.12.2016, 16:00
Слушатель
Слушатель
судя по фото тухло для 11 миллионов 88 тысяч тенге

если бы 1 миллион с использованием старого материала, то да, более менее нормально, наверно из суммы 11 миллионов 88 тысяч тенге большая часть пошла на зарплаты и премии? тогда нормально, хоть 1 лям может на украшение пустили, поздравляем вас с кушем.
27.12.2016, 14:08
reader
reader
И мне понравилось bravo
27.12.2016, 13:35
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.