Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Насколько хорошо вы знаете советские фильмы?

Lada.kz предлагает вспомнить всеми любимые фильмы и ответить на вопросы теста.

Кадр из фильма




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mr12 (Посетители) 31 декабря 2016 23:33
Всем самые искренние пожелания!
Жаркого очага, достатка, здоровья, благополучия!
Парням удачной охоты!
И девчёнкам тоже)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
лапшин (Посетители) 31 декабря 2016 00:03
А чо "Летят журавли" выставлялись и не получили? Почему то думала что Оскар был у них. umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mr12 (Посетители) 30 декабря 2016 23:29
голосовать просто невозможно.
Обажаю каждого.
Это призвание и это ТАЛАНТЫ.
Они без голосований живут на Олимпе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Annyshka (Посетители) 30 декабря 2016 15:33
13 из 15 ,с пивом задумалась,но поставила максимальную цифру,наши люди не привыкли довольствоваться малым))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 30 декабря 2016 15:06
Уважаемые пользователи!
Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ledokol7 (Посетители) 30 декабря 2016 15:04
Цитата: keyzet
Тест составляли авторы ЕНТ?
У приличных людей принято извиняться, если напрасно обвинили людей
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ledokol7 (Посетители) 30 декабря 2016 14:49
Цитата: keyzet
и тем не менее, война и мир - это второй оскар
И даже не пытайтесь меня убедить что гугл у вас отключили
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 30 декабря 2016 14:42
Цитата: ledokol7
Товарищ умник, внимательно читайте вопрос.


так там еще и с подковырками. и тем не менее, война и мир - это второй оскар. первый был на 20 лет раньше. а если еще и про жанры вспоминать, нафиг нафиг.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ledokol7 (Посетители) 30 декабря 2016 14:32
Цитата: keyzet
Первым советским фильмом, получившим Оскар, был снятый в 1941 году фильм про освобождение Москвы от фашистов.
Товарищ умник, внимательно читайте вопрос. Фильм о котором вы говорите документальный
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ger-azot (Гости) 30 декабря 2016 13:23
лада -опять плагиаторство* на тему социальные эксперименты!если уж брать такой вес*то и фильмов надо добавить -с Рыбниковым -это конечно Девушка без адресса * Высота *а в Девчатах больше Пигалица тянет на себя одеяло -её же песня спета соло*в Королеве бензоколонке -ну а как же Джентельмены удачи -этот фильм весь на фразы разобрали*- ну а фильмы острые злободневные закомуфлированые под комедию но настолько прозорливые и вещие как Кин-дза-дза!с цветовой диференциацией штанов и количеством присяданий*и куда то канули в лета*-очень любимые нами фильмы детям и прочие про шпионов на которых и формировалась любовь к Родине Советской это и Васёк трубачёв с подельниками *-и Тимка со своей группировкой*-а приключенческие фильмы про Электроника или Алису Селезнёву -ей же пол советского союза пацанов писали письма и предлогали ей дружбу*** не даром енщё Ленин сказал-Из всех искуств на свете важнейшим для нас является кино!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение