Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 7 и 8 января.

Фото из архива "Лады"
Спортивные мероприятия
Финал областного турнира по боксу


Как провести ближайшие выходные в Актау


Соревнования среди юношей 2005-2006 годов рождения пройдут в спортивном комплексе «Маяк». Более 100 боксеров из городов и районов области борются за первые места. Место и время проведения: спортивный комплекс «Маяк» (4 микрорайон), финальные бои пройдут в воскресенье, 8 января, в 11:00 часов. Вход бесплатный. 

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 7 января, пройдет вечеринка «Рождественские приключения Фей Винкс». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало в 19:00. А в воскресенье, 8 января, пройдет увлекательная программа «Нескучные каникулы». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Зоопарк


Как провести ближайшие выходные в Актау


К нам приехал зоопарк. Спешите увидеть! Посетить его жители Актау смогут до 25 января 2017 года с 10:00 до 21:00. Зоопарк расположен на станции Меловая в 22 микрорайоне.

Мастер-классы для детей
«Готовим вкусняшки»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 7 января, в 16:00 пройдет мастер-класс для детей от шеф-повара ресторана «Caruso». В программе приготовление домашних пельменей, панкейки с кленовым сиропом, печенья и молочного коктейля. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность 2-2,5 часа. Запись по телефону: 8 777 120 88 12.    

Мастер-класс для подростков


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 7 января, в 18:30 пройдет мастер-класс для подростков от шеф-повара ресторана «Caruso». В программе приготовление роллов «Филадельфия», крылышек «Баффало», шоколадного печенья и фруктового лимонада. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность 2-2,5 часа. Запись по телефону: 8 777 120 88 12. 

Мастер-класс «Рождественский подсвечник»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 7 января, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс «Рождественский подсвечник» для детей. Чтобы забронировать место на мастер-класс, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж.  

Мастер-класс «Ангелочек из фетра»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 8 января, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс для детей «Ангелочек из фетра». Чтобы забронировать место на мастер-класс, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж.

Квест «VZAPERTI»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Квест в реальности — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек в специально оборудованном для этого помещении. Это возможность не только весело, но и с пользой провести время, проверить свои интеллектуальные способности и находчивость. Стань героем собственного приключения! По всем вопросам обращаться по телефону: 8 701 729 44 73.

Для любителей ночной жизни — вечеринки 
Вечеринка «Сумасшедшая суббота»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 7 января, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы For Rest (Алмата). В воскресенье, 8 января, вечер пройдет в сопровождении Мерим. Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.  

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели. 

«Казахское ханство. Алмазный меч»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Пятнадцатый век. На бескрайних просторах Евразии уже несколько столетий потомки великого Чингиз-хана – Потрясателя Вселенной создают свои и сокрушают чужие государства. Один из них – легендарный Абулхаир Шайбани, узурпировавший власть в Белой Орде. Два султана-чингизида, законные наследники трона – Керей и Жанибек - призывают часть кочевых племен уйти от жесткого правителя.
В поисках лучшей доли и свободы кочевники идут за султанами и впереди их ждут кровопролитные битвы, суровые испытания, горечь потерь и радость побед. Так, в муках рождается в Великой степи новый этнос – казахи и новое государство на карте мира – «Казахское Ханство».
Режиссер: Рустем Абдрашов. Актеры: Еркебулан Дайыров, Досхан Жолжаксынов, Исбек Абильмажинов, Аян Утепберген, Мадина Есманова.

«Ещё один день»


Как провести ближайшие выходные в Актау


По приглашению своего друга Даурена в Алматы из Испании прилетает известный фотограф Виктор. В его планах сделать фотографии для новой выставки и покататься на сноуборде. На закате, когда испанец фотографирует горы, его на большой скорости сбивает лыжник. Виктор падает в ущелье, в которое после сходит лавина. Всю ночь спасатели пытаются отыскать сноубордиста под толщей снега, но найти Виктора им не удается.
Проснувшись на рассвете от яркого света, Виктор понимает, что оказался в пещере, которая и стала ему укрытием. Выкарабкавшись наружу, он пытается позвонить и сообщить о своём местонахождении. Но связи нет. Взобравшись на вершину, он снова пытается дозвониться. Но поскользнувшись, срывается и ломает ногу. Теперь в диком безлюдном месте Виктора ждет неминуемая гибель. Но природа дала ему ещё один день, чтобы выжить...
Режиссер: Виталий Кистанов при участии Фурката Файзиева. Актеры: Александр Багрянцев, Кажимухан Калимбетов, Виктор Бондарев, Латина Сатарова, Сухраб Мамтелов, Владимир Мищенко.

«Кредо убийцы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Тайная корпорация «Абстерго» похищает Каллума Линча, потомка одного из самых могущественных родов, члены которого в прошлом принадлежали к братству Ассасинов и исправляли ход истории, убивая лишних людей. С помощью машины Анимуса, считывающей из ДНК память предков, Каллума заставляют заново пережить события далекого прошлого, чтобы выйти на след частиц Эдема, спрятанных ассасинами еще в седых веках.
Режиссер: Джастин Курзель. Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр.

«Монстр-траки»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только, наконец-то, изменить жизнь, но и обрести настоящего друга... Если, конечно, никто не вмешается.
Режиссер: Крис Уэдж. Актеры: Джейн Леви, Лукас Тилл, Роб Лоу, Томас Леннон, Эми Райан, Фрэнк Уэйли, Дэнни Гловер, Холт МакКэллани, Барри Пеппер, Самара Вивинг.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter