Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 21 и 22 января.

Фото из архива "Лады"
Театр
Спектакль «Бір түп алма ағашы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина 22 января пройдет показ спектакля «Бір түп алма ағашы». Телефон кассы: 60-10-04  

Развлечения для детей
Мобильный планетарий «Глубины Космоса»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу и воскресенье мобильный планетарий приглашает жителей Актау на полнокупольное шоу «Глубины Космоса». Отправьтесь в увлекательное путешествие с веселым Кротиком. Мобильный планетарий - это незабываемые впечатления для детей и взрослых, которые навсегда останутся в их памяти. Помимо впечатлений, программы планетария позволяют детям погрузиться в тайны нашего мира, проникнуться духом естествознания, увидеть удивительные уголки нашей планеты, повысить свою эрудированность и улучшить представление об окружающем мире.
Место и время проведения: ТРК «Актау», 16 микрорайон, 0 этаж. Время работы: с 11:00 до 22:00 часов. 

Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 21 января, пройдет вечеринка «Ягодный город». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало в 19:00. А в воскресенье, 22 января, пройдет увлекательная программа «Цветные танцы». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Шоу программа «Тролли»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейно-развлекательный центр «OINATOWN» 21 и 22 января приглашает своих маленьких друзей на шоу-программу «Тролли». Вас ждёт развлекательная праздничная программа, конкурсы, шоу талантов и аниматоров, подарки. Приходите, будет весело. Начало в 18:00. Место и время проведения: ТРК «Актау», 16 микрорайон, 3 этаж, семейно-развлекательный центр «OINATOWN». Начало в 18:00. Вход свободный.

Мастер-классы для детей
«Готовим вкусняшки»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 22 января, в 16:00 пройдет мастер-класс для детей от шеф-повара ресторана «Caruso». В программе приготовление пиццы, нагетсов, печенья и молочного коктейля. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность 2-2,5 часа. Запись по телефону: 8 777 120 88 12.   

Мастер-класс для подростков


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 22 января, в 18:30 пройдет мастер-класс для подростков от шеф-повара ресторана «Caruso». В программе приготовление роллов «Калифорния», бурито, шоколадного печенья и фруктового лимонада. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность 2-2,5 часа. Запись по телефону: 8 777 120 88 12. 

Мастер-класс «Квиллинг аппликация»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 21 января, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс «Квиллинг аппликация» для детей. Чтобы забронировать место на мастер-класс, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. 

Мастер-класс «Роспись гипсовых фигурок»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 22 января, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс «Роспись гипсовых фигурок» для детей. Чтобы забронировать место на мастер-класс, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж.

Квесты
Квест «VZAPERTI»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Квест в реальности — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек в специально оборудованном для этого помещении. Это возможность не только весело, но и с пользой провести время, проверить свои интеллектуальные способности и находчивость. Стань героем собственного приключения! По всем вопросам обращаться по телефону: 8 701 729 44 73.


Квест-комната «Наследие кочевников»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Реалити-квест «Наследие кочевников» — развлечение нового поколения! Quest room — это разновидность интеллектуальных живых квестов, которые возникли из идеи перенести в реальность видеоигры типа «Escape the room» с продолжением на открытой локации. Легенда: «Команда друзей, искателей приключений, узнают о находке и отправляются в офис профессора, чтобы узнать об исчезнувшем караване и месте раскопок, принять участие в разгадке уникального и таинственного артефакта. Попав в офис, игроки попадают в западню. У команды ровно час, чтобы выбраться, пока система безопасности не уничтожила незваных гостей». Во время игры команды решают логические задачи, выполняют поиск нужных предметов, ищут подсказки. 
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 777 490 45 99

Для любителей ночной жизни — вечеринки
Вечеринка «Сумасшедшая суббота»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 21 января, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы Flash (Алматы). В воскресенье, 22 января, вечер пройдет в сопровождении Meerim. Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.

Вечеринка в лаунж баре El Divino


Как провести ближайшие выходные в Актау


В лаунж баре El Divino в выходные дни жителей Актау ждет вечер живой музыки и зажигательные танцы.
Место и время проведения: Шыгыс-2, здание клуба «El Divino». 

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Три икса: Мировое господство»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Все думали, что Ксандер вместе со своей девушкой Еленой погиб при таинственных обстоятельствах. Но это оказалось всего лишь прикрытие. Прошло 8 лет после того, как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида АНБ после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания. Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название — «Ящик Пандоры». Так же Кейджу будет противостоять синдикат мировых преступников под руководством альфа-воина Сяна, у которого имеются свои планы на этот экспонат. Вдобавок ко всему, Ксандера не покидает мысль о «кроте» в организации и заговоре на самом высоком уровне. От исхода их противоборства теперь вновь зависит судьба всех обитателей Земли.
Режиссер: Ди Джей Карузо. Актеры: Нина Добрев, Руби Роуз, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Тони Коллетт, Донни Йен, Рори МакКанн, Дипика Падукон, Тони Джа, Тони Гонзалез.

«Отважный рыцарь»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры — дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — все как всегда. Вперед — навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Режиссер: Энтони Пауэр. Актеры: Георг Зольцер, Аксель Праль, Йоханес Цайлер, Дэнис Лайонс.

«Невеста»


Как провести ближайшие выходные в Актау


После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Режиссер: Святослав Подгаевский. Актеры: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов, Анастасия Акатова, Виктор Соловьев, Мария Арнаут, Лада Чуровская, Евгений Коряковский, Татьяна Филатова.

«В сетях»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Известный в мире телевидения стилист по имени Карла всегда была требовательна к людям в силу излишней самоуверенности и даже надменности. Детство в обеспеченной семье, учеба за границей, мужское внимание день за днем формировали ее внутреннюю королеву, которая в свою очередь окружала себя безличной свитой. Ее работа, родители, друзья и даже любимый мужчина – все были призваны служить доказательством ее непревзойденности. Но однажды Карле все-таки придется спуститься с трона на землю.
Лучшая подруга в трансляции одной из популярных социальных сетей раскрывает не только тайну многолетней близости с любимым человеком популярного стилиста, но и ужасающие подробности. Мир Карлы рушится на глазах миллионов поклонников.
Есть ли выход, когда личная жизнь становится достоянием общественности?
Режиссер: Татьяна Нам. Актеры: Айсулу Азимбаева, Динара Бактыбаева, Санжар Мади, Ефим Иванов.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 21 января 2017 17:33
Цитата: martinzon4ik
ПетровичЪ.,
Далеко в тайгу не заходи.

400 предел. boyan
Цитата: Швейк
Ходи в тайгу с друзьями, ПетровичЪ!

Жду. beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 21 января 2017 17:20
ПетровичЪ.,
martinzon4ik,
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга,
Если с другом буду я,
А медведь без друга (с) boyan lol

Ходи в тайгу с друзьями, ПетровичЪ! dada beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 21 января 2017 16:56
ПетровичЪ.,
Далеко в тайгу не заходи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. (Гости) 21 января 2017 16:48
Цитата: martinzon4ik
Поздравляю, Петрович!

Сегодня продолжу обмывание и уйду в тайгу rofl .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alex77 (Посетители) 21 января 2017 00:18
С квестами аккуратней, имею в виду только детей. У знакомых 6-летний ребенок до сих пор от испуга лечится. А вот сам бы сходил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 20 января 2017 20:08
ПетровичЪ.,
я сегодня права поменял

Поздравляю, Петрович! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 20 января 2017 19:56
ПетровичЪ.,
К такому психоаналитику ещё требуется просто аналитик. Он будет контролировать "А налито ли у всех?" mmmm lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. (Гости) 20 января 2017 19:51
Цитата: Швейк
ПетровичЪ.,
Водка для русских это тоже самое, что психоаналитик для американцев (с)

Моего психоаналитика зовут "Тайга"-0,7. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 20 января 2017 19:49
ПетровичЪ.,
Водка для русских это тоже самое, что психоаналитик для американцев (с) dada bokali
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. (Гости) 20 января 2017 19:43
Цитата: Швейк
- Хочу в пятницу бухнуть на Мальдивах. (с)

Бухнём дома,тем более повод есть,я сегодня права поменял. Я истинно русский, без повода не пью. lol tost
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter