Вторник, 13 Ноября
+4...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 374.47 KZT
  • €1 = 421.43 KZT
  • 1 RUB = 5.54 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Клара Оралбаева назначена исполняющей обязанности руководителя управления здравоохранения Мангистау

Обязанности руководителя управления здравоохранения Мангистауской области временно исполняет Клара Оралбаева. Об этом сообщается на официальном интернет-ресурсе управления здравоохранения Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
С 2015 года Клара Оралбаева занимает должность заместителя руководителя по организации медицинской помощи населению.

- Вместе мы сможем поднять уровень медицинского обслуживания, укрепить здоровье нации и улучшить качество жизни мангистауцев, - пишет в блоге на сайте управления здравоохранения Мангистау Клара Оралбаева.

Напомним, Марал Кадыр, руководителя управления здравоохранения Мангистау, обвиняют в получении взяток.

Биография:



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
agent001 (Посетители) 15 февраля 2017 14:38
өз жерлесіміздің орнына және бір оңтүстіктен келген екен. Қандай мақсатпен отырғаныны көрініп те тұр ғой
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Lena_aktau
anton01 (Посетители) 15 февраля 2017 12:43
От того, что поменялся начальник, будут ли улучшения?
По-моему, Марал Кадыр хорошо работала хоть и не большой срок...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • nadiuna
  • Lena_aktau
  • HD
trump (Посетители) 14 февраля 2017 14:27
Одна сожрала другую. Всё в духе времени.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • trump
  • Lena_aktau
лапшин (Посетители) 14 февраля 2017 14:21
Надо же... Местные комментаторы как в воду смотрели
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • nadiuna
  • Lena_aktau
Tatyana01 (Посетители) 14 февраля 2017 11:38
Странно все это. Обычно ближайщие подчиненные тоже тоже замешаны .... Поскольку не могут не видеть происходящего... Либо предыдущую действительно подставили заинтересованные лица, либо кадров совсем нехватка....
 
-1
  • Lena_aktau
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Himi (Посетители) 14 февраля 2017 11:37
Может хотя бы изменится что-то к лучшему. Тешу Надежду, что при записи к врачу через egov реально попасть можно будет в тот день, который записался, не стоя в очереди. При чем в платных та же байда. Платишь, приходишь и стоишь в очереди! Просто жесть, попробуй в частную клинику в РФ прийти на приём к платному врачу и полчаса в очереди посидеть-там бы уже не было ни одного клиента с таким подходом
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • trump
  • Lena_aktau
Abik (Посетители) 14 февраля 2017 09:20
- Вместе мы сможем поднять уровень медицинского обслуживания, укрепить здоровье нации и улучшить качество жизни мангистауцев, - пишет в блоге на сайте управления здравоохранения Мангистау Клара Оралбаева.

Да с таким лозунгом надо в президентских выборах участвовать... spasibo

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Lena_aktau
chilian (Посетители) 14 февраля 2017 08:34
Делаем ставки, господа! ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 14 февраля 2017 04:44
А что,назначили и время от времени последили и поподслушали, опросили так ненавязчиво чем живёт чиновник.Легко и просто бороться с коррупцией.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • manwyk
  • НЕТ
  • leo529
тишка (Посетители) 13 февраля 2017 23:42
Не хотелось бы чтобы было, как в басне Крылова " А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
Успехов в работе новому руководителю, и не повторять прежние ошибки .
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение