Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауском онкологическом диспансере пройдет День открытых дверей

В субботу, 11 февраля, жители Актау смогут получить бесплатную консультацию специалистов медицинского учреждения.

Фото Гульмиры Садыровой из архива Lada.kz
Прием проведут онкологи, онкомаммологи, онкогинекологи, врач-рентгенолог кабинета маммографии, заведующие отделением онкохирургии и химиотерапии.

При себе необходимо иметь удостоверение личности и амбулаторную карту.

Прием пациентов пройдет с 09:00 до 15:00 в здании онкологического диспансера в 24 микрорайоне. Телефон для справок: 34-30-71



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ger-azot (Гости) 12 февраля 2017 00:03
KIR998877,
мало того -что там рабо **-нет не напишу тиак *--там -**присутствуют *-*гостарбайтеры которым наплевать на людей и на людскую боль-если кто хочет оспорить моё утвержденние в суде -с удовольсчтвием -тогда назовём все фамилии! и всё то от кого что зависит в этом мире! -*
эту багадельню надо прикрыть! просто режут и ждут -ждут и режут -за всё получая копейки -им этим резунам гроши к зарплате -ап вам и навм потеря ближних!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
KIR998877 (Посетители) 11 февраля 2017 13:05
Расскажу я вам о своем первом и последнем походе в Эту Онкологию на прошлой неделе.... Значит захожу я в это мрачное место....(дай бог туда больше не приходить) Сразу дверь регистратуры, в нем окошко приоткрыто..там сидит три женщины, чаевничают. Я, простите приятного аппетита, можно спросить, от туда мне в три рта кричат: У НАС ОБЕД! Я говорю можно только спросить...одна мадам с выпученными глазами кричит:НЕТ, У НАС ОБЕД! И закрыли окошко... я в шоке,за секунду у них убежит обед...
Ладно, думаю пойду поищу какую нибудь информацию. Нашла нужный мне кабинет..постучала,спрашиваю: извините Вы тот врач какой мне нужен (не стану писать какой)? Она нет, будет в два часа. Хорошо думаю подожду... села на скамеечку, тут выходит этот врач и говорит: Вам на будущее у нас в онкологии с 1 до 2 обед..Я говорю да не дай бог еще на будущее знать. врач ушла....через некоторое время возвращается, я в коридорчике спрашиваю ее: Извините а можно еще спросить кабинет узи, у вас работает? А она так грубо НЕТ и вообще идите в регистратуру и спрашивайте, я врачом здесь работаю... Я все понимаю, обед да и наверное не я одна такая за день желающая что то спросить. НО, Это мрачное страшное место и отношение там такое же... рассказывать о враче к которому попала, не буду это ***** мягко говоря.... Ни дай бог кому то там оказаться. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бася (Посетители) 11 февраля 2017 12:38
наши онкологи напоминают человека которому дали в руки крутой фотоаппарат,а вот как им пользоваться не научили..и своих мозгов и желания нет чтоб научиться... а потому единственно на что хватает их -это увидеть диагноз и пустить по адовым кругам на земле..лечить они не умеют..
и начинаешь задумываться почему в Советское время такой диагноз держали в тайне от больного-чтоб его внутренние силы не убить совсем..не зря ведь говорят что словом можно убить человека,здорового..что уж говорить о больном.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ger-azot (Гости) 10 февраля 2017 17:08
День открытых дверей!!!!!
Приходите посмотрите -так быть может и вы будите сюда ходить с обречённым видом! А лучше на консилиуме поприсутствуйте где собираются прям все такие в делах занятые *-бездельники бумажкократы - и глядя на свои же писульки пытаются умнячить -да да *-ааааа -понятно**-так у нас это есть?? нет нету ! а это*** есть?? нет нету аа! а этого и не было ? и молчат - пока сам им не скажешь что они ничем не могут помочь -что от них требуется только выписать хорошее обезболивающее* и век бы их мои глаза не видели - назвать их убийцами в белых халатах *-это для них много чести -они просто халатно* относятся к своей работе! работа это у них за которую им платят --а остальное они сами заробатывают -спрашивая в первый же приход**а где работаешь?? и накопил ли я денежки?? нет не накопил ! аааа ну тогда надо сдать анализы повторно и жди месяц -потом звони пришли или нет - зато хорошо получается с девушек у которых не всё с бумагами в порядке деньги брать -мамологический кабинет всегда очередь -лично видел сидят по 5000 тысяч готовят ,- вообщем дорогие мои -хорошо что этот центр находится у морга -чтоб больной и его близкие привыкали к мысли что скоро конец!!!
**************************
хотя я знаю человека у которого рак уже 17 лет - врачи пытались принудить к лечению но человек сам бывший медик -он сказал да пошли они все и подальше -пил пью и буду пить -и 17 лет живёт - вот вам и лечение!
**************************
от всей души желаю вам и не знать где находятся такие учреждения ! а на День открытых дверей-ходите лучше к друзьям родным и близким -любите их пока живёте!

Имярек,
так зайти туда у консилиумного кабинета наверное до сей поры баракамера стоит советская -кстати и проводка тоже ещё недавно была с тех времён!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 10 февраля 2017 16:17
MY3bIKAHT,
а ведь недавно делали капремонт!!! angry

Имярек,
не печалька это. а позор для нефтяного города! angry по шее надо дать облздраву и прочим кто за это отвечает! podzatylnik ужасно, от одного вида становится плохо. да б.г с ним пусть бараком будет, ПУСТЬ лечат онкологию. ведь почти не лечат у нас.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lena_aktau (Посетители) 10 февраля 2017 15:52
что снаружи то и внутри...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куку (Посетители) 10 февраля 2017 13:01
Ужас, а не здание.Страшно туда идти. Бедные больные,которые туда ходят. Им нужно настроение и позитивная волна, а тут вона что.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Бабай (Посетители) 10 февраля 2017 12:11
Спасибо что не в морге..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MY3bIKAHT (Посетители) 10 февраля 2017 11:18
Фото видимо старое, сейчас здание выглядит просто ужасно. Штукатурка облезла, дверь входная не закрывается.

В себе убить поможет дилетанта божественная сущность музыканта
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Имярек (Посетители) 10 февраля 2017 10:03
Актау областной центр., а онкологическин центр выглядит ка барак 70-х годов... Печалька

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
 

Оставить свое мнение