Напомним, ранее водители Актау рассказали об очередях на АГЗС Актау.
Бекгали Жубанов, заместитель руководителя управления предпринимательства и торговли Мангистауской области, отметил, что цену на газ поднимать не будут.
Видео Кадырбека Айдарулы
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Лада не ту заправку сняли, надо было КМГ по дороге в аэропорт снимать, вот там реально длинная очередь, вчера полтора часа стоял чтобы заправится.
31.03.2017, 20:17
NBS
Данную проблему напрямую должны контролировать прокуратура и акимат. Нехватка газа и увеличение цены на газ,влечёт социальную напряжённость и может привести к нехорошим последствиям. Когда же закончится этот беспредел с нехваткой газа, у нас 80% машин ездит на газе и для нас жизненно важная составляющая.Власти должны решить данную проблему а не заигрывать с газовыми коммерсантами, кто будет отстаивать интересы народа и права на пользование газом. Надо внести запрет на ограничения выдачу газа и обязать поставлять газ в нужном объеме для нашего региона.
31.03.2017, 17:07
Марафонец
Когда закончится этот беспредел, чинуши?! Достало уже....
31.03.2017, 16:38
Краснов
Чиновники уверяют: дефицита топлива в области нет
Причиной нехватки газа называют увеличение количества машин
Ссы в глаза, скажут божья роса! Это про тех самых чиновников, что втирают нам эту дичь! Они явно обитают в параллельной реальности. Народ над ВАМИ уже откровенно потешается, выставляете себя идиотами конченными! Не можете исправить или повлиять на ситуацию, освободите кормушку место тем, кому это под силу. Вам не в акимате, а с захудалым цирком по деревням ездить, клоуны щипанные!
31.03.2017, 16:25
Abramov
а почему бы не спросить у частников, почему на их заправках не продается газ?
31.03.2017, 16:20
dolph02071075
Власти сообщают "Причиной нехватки газа называют увеличение количества машин". Дурак всегда думает, что все что он говорит является правдой.
31.03.2017, 13:44
motor
Как же без этого? Вон а Актобе стало порядок, там Премьер пришел.
31.03.2017, 13:36
erjan84
Пока еще нормально. Бум Бада БУМ как в тот раз нету, КМГ выдает быстро.
31.03.2017, 13:32
tolk
Заправился на Казмунайгазе. Был 15ым в очереди.
31.03.2017, 13:11
lifekz
Лаконично!