Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Габбас Досатов: Личность «героя» видеоролика про издевательство над волком устанавливается

Ролик с издевательствами над волком в степи прокомментировали в территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Мангистауской области.

Кадр видео
Габбас Досатов, заместитель начальника территориальной областной инспекции лесного хозяйства и животного мира:

- Видео мы изучили. На кадрах виден государственный номер одной из машин. Подали запрос в правоохранительные органы для установления личности водителя. После чего будут собраны материалы - где и когда произошел инцидент. Возможно, срок давности уже истек. Позже будет предоставлена дополнительная информация.

Напомним, ролик с издевательствами над волком в степи Мангистау появился в Сети. На кадрах видеоролика видно, как водитель внедорожника намеренно задавил волка. Волк вырывается и пытается убежать, но водитель догоняет животное и еще раз переезжает его. 

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ДЕТЯМ И ЛЮДЯМ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ 




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 26 апреля 2017 10:08
Лесник,
да! посадить их детей, матерей и отцов дав посмотреть это видео и послушать. а потом дать послушать этим недочеловекам что о них думают их дети.

Aleksa-N,
можно было не смотреть, по названию и по кадру видно что там произошло

Цитата: NBS
испытывают чувство постоянного страха.

навряд ли, эти ничтожества ничего не бояться, ни б.га ни черта. они ничтожества по жизни . обидно, что таких еще любят и они размножаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
NBS (Посетители) 26 апреля 2017 09:30
Мне интересно о чём думали эти люди,когда давили животное.Неужели у них нет чувство сострадания,нет моральных принципов. Мой друг психолог говорит,что подобные люди,подобными поступками хотят самореализоваться. У подобных людей много комплексов и скорее всего они испытывают чувство постоянного страха.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Oliveri (Гости) 25 апреля 2017 23:25
Цитата: maco
Открой глаза читай внимательно, я про детей ничего не писал.

У меня зрение хорошее. Папироссо написал - "Детей его у него на глазах так задавить надо", а вы одобрили его слова, предложив - "Потом и по ним также проехаться, вперед и назад".
Не нужно брать с них пример и тоже становиться зверями. Мы люди и наказывать должны, как люди, а не как изверги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шым-Актау (Посетители) 25 апреля 2017 21:50
Мда. Спросить надо по закону за необоснованную жестокость.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
maco (Посетители) 25 апреля 2017 20:35
Цитата: Oliveri
Думайте, что говорите и что желаете детям,

Открой глаза читай внимательно, я про детей ничего не писал. bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Я (Посетители) 25 апреля 2017 19:08
не по мужски по всем понятиям,если ты охотник достань ружьё и выстрели,если ты ботаник посмотри на зверя со стороны и езжай дальше,так только Шакал мог поступить! podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Abramov (Посетители) 25 апреля 2017 16:58
А сколько у нас срок давности таких дел? Если знать срок давности и зная уже номер авто, то можно с легкостью узнать дату когда оно было поставлено на учет в автоцоне, и имя и адрес хозяина машины. Делов то на час работы, вернее пару звонков по телефону.
А чем занимаются у нас природоохранные органы?

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aleksa-N (Посетители) 25 апреля 2017 16:25
Почему люди такие жестокие. Очень жалко бедное животное. Их по пальцам пересчитать можно.
Цитата: Valderrama
Тот неловкий момент когда герой видеоролика окажется работником органов или акимата,
А таких я считаю нужно в двойне наказывать. А работников органов втройне. Но скорее всего работник органов не станет так светиться. А то считают себя пупом земли. То гоняют по городу, то пользуются связями и их дети и они нарушают законы.

Даже если срок давности истек, надо этому водителю руку переехать. Чтоб знал как это больно. Или воскресить на такие случаи наказание плетью, пусть физически почувствуют, что чувствует животное.

Сколько раз говорю себе, не смотреть такие ролики, зачем смотрела.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 25 апреля 2017 16:21
RRR,
А за рулем сидел Путин.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
RRR (Посетители) 25 апреля 2017 16:15
Не, не найдут. Скажут, что номера украли у владельца и вообще это не в Казахстане было, а в Астрахани...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение