Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау 26 мая планируют запустить автобусный маршрут №12

Пассажиров будет обслуживать ИП «Мурсалов». На линию выйдет 10 автобусов. Об этом рассказали в управлении внутренней политики акимата Актау.

Фото из архива Lada.kz
Отправной точкой маршрута №12, как рассказали в ведомстве, станет жилой комплекс Green Park в 17 микрорайоне Актау.

Автобус будет следовать вдоль набережной 15 и 14 микрорайонов до 7 микрорайона. Далее между 5 и 7 микрорайонами до Дома быта в 6 микрорайоне. Затем маршрут пролегает вдоль 8, 23, 28, 30 микрорайонов. Завершится маршрут у здания департамента государственных доходов в 31 Б микрорайоне.

В Актау 26 мая планируют запустить автобусный маршрут №12


Работать маршрут будет с 07:00 до 20:30. Интервал между автобусами, как рассказали в управлении внутренней политики, составит 10 минут.

Расписание движения автобуса можно скачать здесь [ b] (cкачиваний: 1990).



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 24 мая 2017 20:27
А на чем будет ездить автобус? На бензине? Газа-то нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ололошка (Посетители) 24 мая 2017 17:44
Цитата: Цвятошик
А до или мимо церкви будет проезжать?

Судя по схеме - нет, не будет. Самые близкие остановки к церкви это автовокзал и 28а-3 nini
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Тина (Посетители) 24 мая 2017 10:17
Цитата: Могой
то хотя бы организуйте проезд до открытых пляжей.

Открытых городских пляжей.
А то пляж городской, а не доехать ни дойти

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Могой (Гости) 24 мая 2017 10:12
Цитата: zulfiya.valieva
Маршрут нужный,молодцы.Согласна с мнением о продлении времени в вечернее время до 22 часов.Еще есть предложение продлить пути следования автобусов 3 и 5 до солдатского пляжа.Живем у моря,а добираться надо только на такси.




Поддерживаю !!! Если уж мы в городской черте к морю не везде можем пройти, то хотя бы организуйте проезд до открытых пляжей.

И когда будут на маршрутах новые автобусы ? При тендере преимущество должны отдавать только при наличии новых автобусов или относительно новых автобусов (ограничить возраст техники).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
патриотка (Посетители) 24 мая 2017 09:34
спасибо.но почему не проходит через Заман.раньше проходил. да и 9 маршрут надо бы открыть. а тройку удленить хотя бы до Шагала чтоб на море ходить с детьми
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Тина (Посетители) 24 мая 2017 09:26
не запустить тогда уж,а возобновить.
Зачем убирали вообще не понятно, так как очень много народа было на этом маршруте.
А так же 9-ку возобновили б, людям на ранок ездить не на чем, а такси не все могут позволить

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Цвятошик (Посетители) 24 мая 2017 09:10
А до или мимо церкви будет проезжать? Мы как то на этом маршруте 12-ом добирались в церковь. Обидно что около мечети остановка и два маршрута а возле церкви ни одного. Лесник, даже в Чимкенте, Атырау ходют такие комфортабельные автобусе а мы чем хуже не понятно?! lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 24 мая 2017 09:05
В Актау 26 мая планируют запустить автобусный маршрут №12

Похвально. Осталось только сменить стрёмные убитые трахомы на современные комфортабельные, с наличием кондеров, автобусы. Но тут только нажива, поэтому, даже новые маршруты будут выполняться старыми пазиками.
Власть в доле, ее глаза на многое закрыты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
zulfiya.valieva (Посетители) 24 мая 2017 08:56
Маршрут нужный,молодцы.Согласна с мнением о продлении времени в вечернее время до 22 часов.Еще есть предложение продлить пути следования автобусов 3 и 5 до солдатского пляжа.Живем у моря,а добираться надо только на такси.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
albatross (Посетители) 24 мая 2017 08:14
Новость хорошая,молодцы,что возобновили маршрут № 12. Но в летнее время можно было бы продлить время работы хотя бы до 22:00 (по всем маршрутам)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение