Фото автора
Пассажиров будет обслуживать перевозчик ТОО «АсылТрансГрупп». Работать маршрут будет с 08:00 до 21:00.
Отправной точкой маршрута является остановка возле дома №10 в 28 микрорайоне. Далее автобус следует до мемориала «Вечный огонь», затем делает остановку в 3 микрорайоне, после чего идет до баз отдыха, завершая путь у летнего лагеря «Алау».
Цена за проезд составляет 300 тенге с человека.
Отправной точкой маршрута является остановка возле дома №10 в 28 микрорайоне. Далее автобус следует до мемориала «Вечный огонь», затем делает остановку в 3 микрорайоне, после чего идет до баз отдыха, завершая путь у летнего лагеря «Алау».
Цена за проезд составляет 300 тенге с человека.