Суббота, 21 Октября
+15...+14
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.24 KZT
  • €1 = 395.82 KZT
  • 1 RUB = 5.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Жителей Актау приглашают принять участие в бесплатных экскурсиях по региону

Принять участие в бесплатных экскурсиях по родному краю жителей Актау приглашают сотрудники неправительственного учреждения (НПУ) «Эко Мангистау».

Фото из архива Lada.kz
Экскурсии по региону проводит НПУ «Эко Мангистау». Поездки по нескольким маршрутам запланированы на 6 июля.

- Можно выбрать один из четырех маршрутов. Экскурсии бесплатные. Количество мест ограничено. Поездки продлятся с 08:30 до 18:30. Приглашаем всех желающих в сказочное путешествие по святой и таинственной земле Мангистау, - отметил Кирилл Осин, руководитель НПУ «Эко Мангистау».

Список экскурсий:

1. «По дороге Великого Шелкового или Серебряного пушного пути» - Акмыш, Кызыл Кала, Темил Абдал мечеть, гора Шеркала, протяженность пути 390 км.

2. «В легендарной долине Шакпак Ата» - Дом молитвы Ержана Хазрета, долина Капам-Сай, некрополь Кенты-Баба, подземная мечеть Шакпак-Ата, протяженность пути 290 км.

3.«Султан Эпе - покровитель путешественников» - Данышпан аулие, Костам, Акшора, Уштам, Кенты-баба, подземная мечеть Султан-эпе, протяженность пути 320 км.

4. «По дороге Великого Шелкового или Серебряного пушного пути» - Акмыш, Кызыл Кала, Темил Абдал мечеть, урочище Самал, протяженность пути 390 км.

Запись только по телефону: 50-38-80. Количество мест ограничено.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
master_kz (Посетители) 23 июня 2017 12:25
Надо же,не вижу комментариев вроде "мажоры" "убивают степь своими джипами" топчат гадят и вообще. Что случилось?-))

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Taimur
  • Toryn
  • Лесник
патриотка (Посетители) 23 июня 2017 09:46
Кирилл не забудьте захватить с собой мешки для мусора. можете совместить приятное с полезным. тем более бесплатно. пусть каждый патриот возьмет по мешочку в руки и собирает остатки благ цивилизации. я думаю никто против не будет. будут ли поездки в августе .я бы поехала
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ну Ну
  • Лесник
leo529 (Посетители) 23 июня 2017 09:33
Цитата: МаринаSun
шустрые люди у нас, уже нет свободных мест

Это потому что бесплатно. Если бы экскурсия была платной, даже по тысяче с человека, автобусы были бы полупустые.
Да и так, многие не придут, т.к. люди при всей своей любви к халяве не относятся серьезно к тому, что бесплатно..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Бендэр
Лесник (Посетители) 22 июня 2017 22:44
Цитата: Kirill Ossin
Экскурсии проходят при поддержке "Фонда Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации"

Значит ли это, что президент стал самолично финансировать зарубежные НПО?
 
-1
  • русалка
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Бендэр (Посетители) 22 июня 2017 22:11
Цитата: Kirill Ossin
Экскурсии проходят при поддержке "Фонда Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации"

Разве!?... Будет когда нибудь II!?.. umnik

Продолжаем дело О.Бендэра,ударим по бюрократам и барыгам..
 
-6
  • Пантера
  • fitter
  • Abik
  • Taimur
  • русалка
  • Могой
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Лесник
  • веснушка
  • imho_tep
  • annasole
Бендэр (Посетители) 22 июня 2017 21:34
Цитата: Abik
Хорошая затея, в нашем полусотрове есть куда съездить и посмотреть.

ТЫ!?..ВСЁ продумал!..ЧТО!..Написал?..
Кроме камней круглых,. lol ..ИИИии сейчас лето!, песка и пыли по степи от которого задохнёшься кто сзади, в колонне....
Магышлак!.... ЭТО!,только баркашкие дороги, и дороги чабанов, с баранами которые содержат частные барыги.. НЕТ!, гос.сельского хозяйства..ИИи контороля на море, сплошное браконьерство, под крышами.. stop ..Тамшалы!, Жегалган, Сартас,Качак.. prey

Продолжаем дело О.Бендэра,ударим по бюрократам и барыгам..
 
-1
  • Бендэр
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Пантера
  • Abik
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 22 июня 2017 18:33
Тегiн ӡат жоқ. Әйтеуiр, Нұрсұлтан Әбiшұлының аты айтылды ...
 
-7
  • русалка
  • Москит
  • Крест
  • Шилов
  • Тьфу
  • Тихо
  • Кимуля
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Ну Ну
  • Dj_Snow
  • leo529
Taimur (Посетители) 22 июня 2017 17:44
МаринаSun, не факт что все кто записался поедут, у кого-то возникнут неотложные дела или уйдет в запой и место освободится. Так что смело записывайтесь.
 
-1
  • leo529
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • botden
  • Валерий_М
nadiuna (Посетители) 22 июня 2017 17:16
Цитата: МаринаSun
шустрые люди у нас

....так на халяву же... lol даром гребут даже то, что не нужно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Банкир
Kirill Ossin (Посетители) 22 июня 2017 15:47
МаринаSun,
Да, Вы правы. К сожалению, мест больше нет. Мы добавили еще один уже пятый автобус и он уже полный! Кто хочет присоединиться своим ходом, звоните в офис 503880.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение