Пятница, 18 Августа
+29...+28
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 332.68 KZT
  • €1 = 389.4 KZT
  • 1 RUB = 5.6 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 


Видеоролик о работе полиции сняли в департаменте внутренних дел Мангистауской области

Видеоролик о работе полиции был снят в департаменте Мангистауской области к 25-летию органов внутренних дел Республики Казахстан и Дню полиции. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Скриншот с видео
На видеоролике изображены будни полицейских. В частности, инсценирован захват заложников в общественном транспорте и показана операция по их спасению.

В пресс-службе департамента внутренних дел Мангистауской области рассказали, что в данном ролике пытались показать работу представителей разных служб, включая сотрудников уголовного розыска, следователей, инспекторов конной полиции и специального отряда быстрого реагирования.



Скриншот с видео. Видео ДВД Мангистауской области


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 



Новости по теме:

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Artur007
лапшин (Посетители) 24 июня 2017 17:48
Красиво!...
Участники клипа очень фотогеничныpodmig
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю
NBS (Посетители) 24 июня 2017 17:37
Отличный ролик,мне понравился.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
АДАЙ (Посетители) 24 июня 2017 17:26
ООО, снайпер мой знакомый. Просто удивился с каких пор он стал снайпером. Просто я знаю его когда он был майором. А так у него актерского мастерства хватает. О чем я, думаю вы поняли.
 
-1
  • Artur007
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • botden
  • nadiuna
salamander (Посетители) 24 июня 2017 15:26
эх, к сожалению не умею, а то бы смонтировал ролик под ту же песню,где они гоняют по улицам города,нарушая ПДД, как действительно общаются с гражданами РК, как выгораживая комментируют нарушения тех, чье имя нельзя произносить, как испражняются на улице где попало, спят на посту, и т.п. Думаю только на страницах Лады хватило бы материала, чтобы песню пару раз прокрутить. Материала настоящего, не агитплакатного, не постановочного, а из народных новостей, снятого на улицах города, ну вы поняли.
А вообще ролик позабавил, хотя бы террорист не ломаным фальцетом в трубку говорил)))

Цитата: Tima1104
С калаша в лоб засадил и заложника не задел красавчик. Им бы индийские фильмы снимать.

Похоже, с пистолета в мишень такой же эффект создали)))
 
-1
  • Artur007
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • botden
  • АДАЙ
  • russ
Tima1104 (Посетители) 24 июня 2017 11:52
С калаша в лоб засадил и заложника не задел красавчик. Им бы индийские фильмы снимать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Erlan84 (Дизайнер) 24 июня 2017 10:58
а где наш известный на весь мир "Шайтан-Палка"??
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю
Тəəəəк (Посетители) 24 июня 2017 08:56
Лесник,
Вы какойто то писсемист по жизни
 
-1
  • Artur007
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Lokki_13
  • Крест
  • abadan
  • botden
  • nadiuna
xerox (Посетители) 24 июня 2017 00:12
Не смешите мои тапки, пожалуйста.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Крест
  • botden
Крадун (Посетители) 24 июня 2017 00:02
Захват автобуса наивный какой-то.А так что сказать?Если бы так было как в клипе!А по факту часто совсем подругому!Как говорил промакашка... My Webpage
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • botden
  • Я
Медуза (Посетители) 23 июня 2017 23:59
Ролик конечно позабавил, хотя в нём есть секундные моменты РЕАЛЬНОЙ жизни, а не постановочные для клипа.))))

Сегодня меня порадовал один полицейский....
Он меня "подвёз" на седьмой этаж галерейного дома на лифте по своей карточке. (без карточки лифт не доступен).
bravo
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение