Четверг, 19 Октября
+13...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 333.57 KZT
  • €1 = 391.81 KZT
  • 1 RUB = 5.81 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Актау лидирует в рейтинге самых красивых городов Казахстана

Актау лидирует по количеству голосов в рейтинге самых красивых городов Казахстана. Онлайн-проект проводит информационный портал Nur.kz.

Актау
Голосование «Голос народа», как сообщает издание Nur.kz, длится уже больше месяца. Оно направлено на то, чтобы определить лидерство по таким позициям, как: «самый активный министр», «самый активный государственный деятель», «самый активный аким», а также: «самый красивый город», «самый чистый город», «самый уютный город», «лучшие дороги», «лучшая инфраструктура» и «самый культурный город».

По итогам месяца голосования, самым красивым городом Казахстан стал Актау, опередив Алматы и Кокшетау. И только после тройки лидеров, на четвертом месте рейтинга расположилась столица Астана, которая лидирует только в одной номинации «Город с лучшими дорогами».

Проголосовать можно здесь.

Фото: Lada.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • Бендэр
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • serik k
  • русалка
  • lefsha_q
Серый (Посетители) 5 июля 2017 10:31
Это действительно так. Актау один из красивых городов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • веснушка
  • Слушатель
  • Ну Ну
  • Краснов
  • nadiuna
  • Лесник
Бендэр (Посетители) 5 июля 2017 08:18
Цитата: Лесник
Разве-что из-за моря.

ДА!, и море то болотом становится, и кладбищем для его обитателей.. death
Алочность нефтяных барыг, с благословения шала.. prey

Продолжаем дело О.Бендэра,ударим по бюрократам и барыгам..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Союз
  • Лесник
Джулия (Посетители) 5 июля 2017 08:12
Город у нас красивый конечно, но по мне все же Алмата красивее. Но с другой стороны у всех опросов есть свои погрешности. Мы же понимаем что наш актауский люд обожает чтоб его назвали лучшим хоть в чем-то и железно прям всеми семьями голосовали за себя по максимуму. Ну и конечно же организаторам всех этих рейтингов выгоднее чтоб в каждой строчке были разные города засвечены, как указатель сколько у нас "лучших" городов, которые можно посетить.
В принципе против звания красивого города можно было бы и не возмущаться нам. Вот если бы Актау победил в номинации «самый культурный город», то тогда бы еще был смысл поспорить

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Джулия
  • Лесник
gurev57 (Посетители) 5 июля 2017 08:05
Актау самый красивый город Казахстана. ДА был когда то в прошлом веке с Москвой можно было поменяться и такие были объявления. живу здесь с 1972 года. мне было 13 лет когда переехали с Гурьева. город уже был сказка. сейчас ? .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Мимоза
  • Olesya83
  • Шилов
  • русалка
  • Лесник
Слушатель (Посетители) 5 июля 2017 00:11
В моем родном городе Актау мне не нравятся только злые люди, в основном судя по всему которые сюда приехали, а не родились и теперь тоже считают этот город своим родным, очень много людей с негативной энергией, да да те самые которые как верблюды ходят харкаются пытаясь обязательно заглянуть в глаза с лицами как будто я их обидел или что-то должен, вот они мне не родные, а город родной и красивый.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Шилов
  • Мустафа
  • serik k
mr12 (Посетители) 4 июля 2017 22:07
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Пусть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам...

Люблю наш город!
 
-5
  • Sebast1anBach
  • Восставший
  • Шилов
  • Мустафа
  • русалка
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Бендэр
  • nadiuna
  • Лесник
Himi (Посетители) 4 июля 2017 20:38
наличие моря не говорит о красоте города. Я за Алматы проголосовала
 
-1
  • Бендэр
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Шилов
  • serik k
  • Лесник
Москит (Гости) 4 июля 2017 19:40
Мой белый город ты цветок из камня. kiss
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Москит
  • Сергей Владимиров
  • Шилов
Лесник (Посетители) 4 июля 2017 19:38
Комментарий удален за нарушение правил
 
-3
  • Бендэр
  • Союз
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Лесник
  • Москит
  • Шилов
  • serik k
  • русалка
Крест (Гости) 4 июля 2017 19:29
Лесник,
Швейк,
Кто скажет против Актау,транклюкирую или забью насмерть. Актау мой город и нет Актау без меня.

Цитата: Sebast1anBach
Я люблю Актау,

Ай мужчын,ай красава,увжаю. beer2
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение