Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау перекроют участок дороги у парка «Акбота»

Участок автодороги №3, расположенный между 2 микрорайоном и парком «Акбота» перекроют с 22 по 28 августа.

Фото Ольги Ярославской
- На этом участке запланирован ремонт городской отопительной системы, - рассказали в акимате Актау.

В Актау перекроют участок дороги у парка «Акбота»



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
maks.esm (Посетители) 22 августа 2017 09:20
таки для отмывания бабла
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ОбывателЬ (Посетители) 22 августа 2017 01:56
Цитата: stanislav154
сейчас есть трубы которые по 50 лет лежат,а вы опять железные туда до следующего года пихаете,покрасили голубой краской,нельзя антикорозийной или лентапилом по старинке,это деньги налогоплатильщиков каждый год под землю хороните!

Причем не факт что это труба вообще новая, я мимо проходил обратил внимание что она вся кривая, не идеально круглой формы. Голубая это снаружи патрон, внутри вообще ржавая, при нашей агрессивной почве её на год от силы хватить. Сейчас существуют технологии когда вообще не надо траншеи копать, есть несколько современных методов прокладки труб без рытья траншей. Но наши только технологии откатов осваивают, на новые технологии работ им наплевать тут. Как плевать им и на Родину, главное карман набить.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
stanislav154 (Посетители) 22 августа 2017 00:43
А может сделать ее один раз хотябы на 5 лет?вы что издеваетесь?каждый год,эту дорогу роете,что за средневековье?сейчас есть трубы которые по 50 лет лежат,а вы опять железные туда до следующего года пихаете,покрасили голубой краской,нельзя антикорозийной или лентапилом по старинке,это деньги налогоплатильщиков каждый год под землю хороните!надоели вы есле честно!в прошлом году с другой стороны перекрывали и рыли!а позопрошлом как раз на этом месте!и есле работать круглосуточно(учитывая,что будние дни и заботясь о населении)а не с 11 до 16 часов +обед,то можно и за 2-ое суток успеть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Бендэр (Посетители) 21 августа 2017 20:04
Цитата: Artur007
Хорошо

Может весь "ПАРК", закрыть от коробейников и надоедливых фарцовщиков вдоль дорог..Вместе с другими навязчивыми атракционами, по одурачиванию горожан..
Просто гулять там нет свободных дорог.. prey

Продолжаем дело О.Бендэра,ударим по бюрократам и барыгам..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Artur007 (Посетители) 21 августа 2017 18:35
Хорошо что есть объездная дорога...Но пробки все равно станут побольше в час пик)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 21 августа 2017 17:53
Короче вилы будут ,когда вся масса в час пик пойдёт по обьездной, всего одна полоса движения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Тихо (Гости) 21 августа 2017 16:22
Цитата: Ололошка
заторов там не избежать

Соблюдать правила быть взаимно вежливыми не хаметь,проехать получится быстро и без проблем.

Цитата: tolk
Спасибо что предупредили!

Обязаны просто.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tolk (Посетители) 21 августа 2017 16:10
Спасибо что предупредили!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ололошка (Посетители) 21 августа 2017 15:24
Цитата: Жара
Не фатально,есть теперь объездная дорога всё будет хорошо.

Это с какой стороны посмотреть. На это дороге на 2 перекрестках нет светофоров, а на светофоре так мало секунд на зеленом, что заторов там не избежать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Жара (Гости) 21 августа 2017 15:11
Не фатально,есть теперь объездная дорога всё будет хорошо.
 
 

Оставить свое мнение