Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября

Корреспонденты Lada.kz подготовили очередной обзор ситуации на заправках Актау.

Фото Ольги Ярославской
Очередей за бензином на заправках в черте города нет. Бензин марки АИ-92 и АИ-95 в свободной продаже на частных заправках. На заправках «КазМунайГаз» топливо АИ-92 можно приобрети только по талонам.

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября

Иная ситуация наблюдается на газовых заправках. Заправки «КазМунайГаз» отпускают топливо только по талонам. На частных заправках образуются очереди.

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября


По словам автовладельцев, в пригороде и других районах ситуация похожая. Некоторые автомобилисты приехали в Актау за газом из Форт-Шевченко. Там, говорят водители, голубое топливо только по талонам.

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
master_kz (Посетители) 2 октября 2017 22:27
Цитата: Orion
и сняли бак, внутри всё в красном налёте, бензин явно разбодяжен чем то.

??? А свечи как? Был ржавый оранжевый налет? Если да, то это скорей всего ферроцен, попытка поднять октановое число.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScuderiaFerrari (Посетители) 2 октября 2017 11:38
Че за проблемы с газом опять? В пятницу узнавал на КМГ,сказали что был приказ от начальства газ отпускать только по талонам, типа газа нет. В субботу ездили в Жана Озен, там вообще проблем нет ни с бензином ни с газом, очередь из 2-3 машин...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
master_kz (Посетители) 2 октября 2017 11:04
Цитата: Светик
Не знаю даже куда теперь ехать???

Больше некуда.
Цитата: Orion
Топливный фильтр весь красный и забитый всяким шламом.

На той неделе снял насос, просто глянуть состояние сетки перед зимой, чистил её 15000км назад. И вот


Ну и на дне бака немного грязи. Бензин грязный.

Цитата: Quwanysh Atshybaiuly
Gaezding maeselesi bitpejtin shyghar ...

Если раньше на кириллице было через слово что то понятно, то сейчас чес слово, хаотичный набор букв-))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Посетители) 2 октября 2017 10:17
Цитата: Светик
Светик (Посетители)
Сегодня, 08:51
Orion,
а подскажите, пожалуйста, где заправлялись?
Я раньше на КазМунайГазе, ужас просто, бедная машинка. Сейчас стала на Синойле, но люди стали говорить, что там тоже не очень.
Не знаю даже куда теперь ехать???

Цитата: Светик
Светик (Посетители)
Сегодня, 08:51
Orion,
а подскажите, пожалуйста, где заправлялись?
Я раньше на КазМунайГазе, ужас просто, бедная машинка. Сейчас стала на Синойле, но люди стали говорить, что там тоже не очень.
Не знаю даже куда теперь ехать???

Именно на синойле в последний раз и заправлялся. Это заправка не доезжая дачного сектора.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светик (Посетители) 2 октября 2017 08:51
Orion,
а подскажите, пожалуйста, где заправлялись?
Я раньше на КазМунайГазе, ужас просто, бедная машинка. Сейчас стала на Синойле, но люди стали говорить, что там тоже не очень.
Не знаю даже куда теперь ехать???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Orion (Посетители) 2 октября 2017 08:33
На той неделе начало колбасить двигатель, не поленились и сняли бак, внутри всё в красном налёте, бензин явно разбодяжен чем то. Топливный фильтр весь красный и забитый всяким шламом. После чистки полет нормальный, правда не знаю на сколько хватит нового погружного фильтра.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 1 октября 2017 22:05
Цитата: spamregg
Лада бы тест провела на заправках проб бензина для людей


Вот, необходимая нынче штука. Помимо аптечки и огнетушителя. Можно и заправляться через нее, можно и погружать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
spamregg (Посетители) 1 октября 2017 20:50
Не хило цены поднимают, а цвет бензина нашего все видели? На гелиусе недавно увидел, это не бензин это темный чай, он даже не желтый. Там максимум 80 Октан. Лада бы тест провела на заправках проб бензина для людей. Проверила октанометром, что нам пихают по таким ценам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatross (Посетители) 1 октября 2017 20:38
Цитата: Ян
неужели уже по 150 тенге?

Вчера видел на заправке "Гелиос" пихал свою жижу бадяженную по 150 тг. Даже очередь была...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Disco (Посетители) 1 октября 2017 08:40
Только что продали, но уже по 150 92й

неужели уже по 150 тенге?

Цитата: master_kz
с новой версией, ждем бенз версии 160!-))

Ждём новогоднее предложение по 200.

Танцуют все...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение