Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На некоторых заправках Актау поднялась цена на бензин марки АИ-92

На большинстве автозаправочных станций бензин не продают или отпускают топливо только по талонам.

Ситуация на заправках Актау на 15 октября 2017 года
На заправках «КазМунайГаз» АИ-92 в наличии нет. Сотрудники АЗС сообщили, что его привезут после обеда. Вчера цена за литр составляла 152 тенге, сегодня стоимость 157 тенге за литр.

На некоторых заправках Актау поднялась цена на бензин марки АИ-92


АИ-95 на АО «КазМунайГаз» отпускают только по талонам. Его стоимость составляет 162 тенге за литр.

На некоторых заправках Актау поднялась цена на бензин марки АИ-92


На «Helios» бензина АИ-92 в наличии нет. АИ-95 заливают только по талонам.

На некоторых заправках Актау поднялась цена на бензин марки АИ-92


На заправках «Sinooil» бензин отпускают без ограничений. Цена АИ-92 - 152 тенге за литр, АИ-95 продают по 163 тенге.

На некоторых заправках Актау поднялась цена на бензин марки АИ-92


На заправках «Барс Ойл» бензин отпускают только по талонам.

Цена за газ составляет 40 тенге.

Отметим, что данная информация актуально лишь на 15 октября 2017 года. Ситуация с ценами на бензин может меняться.

Фото автора



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orange (Посетители) 16 октября 2017 10:58
ГАЗ теперь стабильно 45 Казмунайгазе добавили еще 5 тонн, свободно в продаже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зуд (Посетители) 16 октября 2017 09:43
Это все туристы виноваты
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ddd888 (Посетители) 15 октября 2017 23:16
Сегодня на Синоиле и КМГ, бензина в свободной продаже вообще небыло, только по талонам. Нашёл только 92-ой на Гелиосе, его и запрпвил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 15 октября 2017 21:45
Нужно отбирать лицензии у всех заправщиков. Почему для простым гражданам бензин свободно не продают? Вчера на гелиосе на против военкомата вечером бензин не отпустили, сказали с 6:00 до 9:00 утром свободно продают, в остальное время по талонам. На вопрос почему так, ответили:-так начальник сказал!!! Что я теперь должен по графику на заправки ездить? Где акимат? Для чего вы там сидите? На синойле я уже две недели не могу заправится. Кто отвечает в области за энергонлстители? Снимайте их к черту с работы раз не могут наладить обеспечение области топливом. Каждый раз какие то отговорки. Из за проблем с бензином, резко газ появился на заправках, с чего вдруг? Так все таки газ был на гпз???? В пятницу после обеда, по дороге с Узеня насчитали 6 газовозов идущих в город. Сегодня газ без очереди можно заправить. Что за искуственные движения? К чему все это? Какая то раскачка идет, и кто то этим обязательно воспользуется
 
Не поддерживаю Поддерживаю
salamander (Посетители) 15 октября 2017 21:12
где sinooil без ограничений заправляет? Вчера на аэропортовском направлении 92ой только на 3000 тенге отпускали. Можно, конечно, пару-тройку раз заехать и заправить эти 20 литров, но все же ограничения есть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
non_alcoholic (Посетители) 15 октября 2017 20:22
Комменты акиматовцев где? О том, что запаса гсм достаточно, и цены мониторят, ценового сговора не допустят и все такое....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Expert (Посетители) 15 октября 2017 19:01
Доруководились уже до ручки. Совсем страх потеряли.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЪ (Посетители) 15 октября 2017 18:44
комментарий удален за нарушение правил

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
_Китаец_ (Гости) 15 октября 2017 18:43
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЪ (Посетители) 15 октября 2017 18:38