Воскресенье, 19 Ноября
+9...+9
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 332.21 KZT
  • €1 = 391.74 KZT
  • 1 RUB = 5.57 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


«Актау, говори!» Какой он, настоящий мужчина?

Всемирный день мужчин приходится на первую субботу ноября. В очередном выпуске «Актау, говори!» мы решили выяснить, каким видят настоящего мужчину жительницы Актау.

Иллюстративное фото
Мужчины бывают разные: святые, грешные, неуверенные и властные, впрочем, как и мы, женщины. И всё же, кто он, настоящий мужчина - мы узнали у представительниц прекрасного пола в Актау.

Согласно результатам опроса в Актау женщины предпочитают сильных и спортивных мужчин.

Лично я с уважением отношусь к мужчинам спортивного телосложения, потому что спорт - это ежедневный тяжелый труд над собой. Сегодня каждый хочет выглядеть привлекательно. Мода на красивое, подтянутое тело не обошла и представителей сильного пола. Каждый мужчина мечтает обзавестись рельефным торсом и подкачанными мышцами, развить свою выносливость и скорость движений.

«Актау, говори!» Какой он, настоящий мужчина?


Для мамочек настоящий мужчина – это тот, кто поможет поднять коляску по ступенькам, уступит место в общественном транспорте и встанет ночью к плачущему ребенку.

Но большинство женщин сходятся во мнении, что настоящий мужчина должен быть ухоженным, стильно одетым и иметь красивую и аккуратную бороду. Тем более, что сегодня борода является одной из самых модных и привлекательных деталей стиля современного мужчины.

«Актау, говори!» Какой он, настоящий мужчина?




Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов.

ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ Lada.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tatyana01 (Посетители) 6 ноября 2017 10:58
Цитата: manwyk
Красивый, стройный,сексуальный и если не козел откровенный,многое простишь.


Если не козел,то прощать не придется.... А если козел, то пшел бы он вместе со своей сексуальностью...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Лесник (Посетители) 6 ноября 2017 10:28
Лара Крофт,
Плешь ко мне пришла лет в 35. Стригу голову наголо, чтобы замаскировать свое чувство юмора.. smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лесник
  • nadiuna
Tatyana01 (Посетители) 6 ноября 2017 10:28
Цитата: Лара Крофт
Видимо дочери все-таки смотрят на мужчин через призму своего отца

Есть в этом доля правды.... Мой папка геолог... Всю жизнь в разъездах, командировках, путешествиях.... Вот и мне нравятся мужчины, с которыми мне интересно по-жизни, чтобы не сидел у телевизора, на диване, а был легок на подъем... по-грибы, на рыбалку, на встречу приключениям, полазать по-горам, поплавать по-морям, поездить по интересным местам.... А еще, для меня, очень важна в мужчине порядочность... Он должен четко понимать что такое хорошо, а что такое плохо....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Лесник
  • Tatyana01
  • Apmaxa
Лара Крофт (Посетители) 6 ноября 2017 09:53
Цитата: Лесник
Часто бываю небрит, но о бороде не помышляю. Пуза тоже пока не нажил.

Мой папка облысел сразу после свадьбы. Пузцо тоже сразу наел. Но помоему так он был самый красивый smile Женщинам тоже нравился)) Была в нем харизма. Умел виртуозно юморить. Мы с ним всегда были на одной волне. Видимо дочери все-таки смотрят на мужчин через призму своего отца. Мне нравятся лысоватые, коренастые мужчины с хорошим чувством юмора. Мужчина, не умеющий меня рассмешить, мне не интересен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Посетители) 5 ноября 2017 22:35
legalize it...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Ян (Посетители) 5 ноября 2017 19:25
Цитата: Урла
Быть мужчиной и мужиком,не мужчинкой

Типа высоко социальным животным? Не скотом одним словом. dada

В кибер войне,нет границ и правил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Урла (Посетители) 5 ноября 2017 18:20
Цитата: Klim Chugunkin
Настоящий мужчина имеет физиологию мужчины и самоидентификацию мужчины.

Базара нет.Быть мужчиной и мужиком,не мужчинкой только. crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Урла
  • nadiuna
Куратор (Посетители) 5 ноября 2017 15:44
Цитата: byaka
Родиться - этого не достаточно. Нужно ещё вырасти и стать Человеком. Для того, чтобы иметь какие-либо привилегии в чём-либо - их нужно заслужить.

Ахинея, мадам. Уж простите. Привелегией в данном случае является гражданство страны. Не верите? Ознакомьтесь с Конституцией.

ЗЫ: невольно мы все же перешли к обсуждению интересующего меня вопроса. Не прибегая к блогам. podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Куратор
  • Урла
  • arelav_74
  • nadiuna
  • Хрюндель
Швейк (Посетители) 5 ноября 2017 13:16
Ну, в понимании некоторых мадамочек, настоящий мущщинка типа ТАКОЙ lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Sazan
  • мунайши73
  • Урла
  • Apmaxa
  • Лара Крофт
  • nadiuna
Лесник (Посетители) 5 ноября 2017 13:15
У каждой женщины свой идеал, наверно..
Часто бываю небрит, но о бороде не помышляю. Пуза тоже пока не нажил. Место уступлю не только мамочкам с коляской.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение