Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Актау, говори!» Гнев

В очередном выпуске «Актау, говори!» мы узнали, что в последние две недели вызвало гнев у жителей и гостей Актау?

Иллюстративное фото



Для справки:

По данным Википедии, гнев - это отрицательно окрашенный аффект, направленный против испытываемой несправедливости, и сопровождающийся желанием устранить её.

Предлагаем пользователям Lada.kz рассказать в комментариях о проблемах, которые вызывают гнев.

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 13 ноября 2017 12:19
Цитата: strana.kz
Что оно вам даст?

Вот подрастешь немножко, наберешься разума и когда следующее отформатированное поколение начнет писать, какать и плевать на уже твою историю, тогда поймешь. podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Швейк (Посетители) 11 ноября 2017 12:03
Комментарий удалён за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 11 ноября 2017 10:58
master_kz,
Зачем вам вскрытие капсулы ?))) Что вы хотите там услышать ? В какой время писалось послание и какое время сейчас. Что оно вам даст? Все изменилось.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шым-Актау (Посетители) 10 ноября 2017 08:37
Что-то не верится что у людей нет гнева нынче.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
autumn20128 (Посетители) 10 ноября 2017 07:39
Турумова верните.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Ян (Посетители) 9 ноября 2017 19:59
Цитата: byaka
Очень сильное чувство и применимо только к врагу, как и ярость впрочем. Гнев и ярость шествуют под одним знаменем, за ними остальные "представители" злобы.

Написал утром,но стёр. Теперь понял почему,не гнев и его составляющие,а сожаление и не сарказм как я думал,а непреодолимое желание изменить,что либо,но плетью обуха не перебить, Сегодня территория за резиденцией на глазах у всех рыбаков укреплялась бетонными блоками которые далеко зашли в море,работала тяжёлая техника и блатных рыбачков не пускали вовнутрь. От кого загораживаемся? Неужели от лошадей которые идут туда где родились их родители.Пора уже репортаж про это сделать,вот где будет тема.Если позволят конечно.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Lika (Гости) 9 ноября 2017 16:32
Маривана,
Фома,
serjqc,
полностью согласна. Хорошо, что не забыли упомянуть дизельное топливо. Его тоже стало не хватать. Как ездить? Машину теперь в гараж.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
mika2030 (Посетители) 9 ноября 2017 16:05
Это как в анекдоте... - пап хочу жить в Казахстане! - А ты где живёшь, разве не в Казахстане?! - не пап я хочу жить в Казахстане который показывают по каналу Хабар
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3