Владимир со своим псом Стивом проехали от Астрахани до Атырау, заехали в Актау, а потом отправились в Алматы.
Скриншот видео
Россиянин Владимир Лавров, ставший популярным благодаря мему «Это фиаско, братан», вместе со своим псом Стивом посетил Казахстан. Ролик о своей поездке Владимир опубликовал в YouTube.
Владимир и его собака провели свое путешествие вместе с водителем-дальнобойщиком. Они проехали от Астрахани до Атырау, заехали в Актау, а потом отправились в Алматы.
Россиянин обсудил казахстанские степи и дороги, побывал на берегу Каспия и в одном из заведений Актау. В Алматы Владимир со своим псом побывали на Чимбулаке, познакомились с туристами из Южной Кореи.
С 28 сентября в Сети начал расходиться ролик владельца собаки, по неосторожности свалившейся в ручей. Владимир Лавров подначивал пса Стива «давай иди, я за тобой» и предостерегал его от неудачи. Когда собака породы сиба-ину упала в воду, хозяин отреагировал фразой «Это фиаско, братан».
Позже Владимир признался, что на видео употребил слово «фиаско» впервые в жизни. Его фраза стремительно переросла в мем и стала синонимом для любой ситуации, которая кажется провальной.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)