Сегодня, 4 декабря, отмечают День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. В очередном выпуске «Актау, говори!» мы решили выяснить, о чем жители Актау попросили бы волшебника в своих письмах.
Иллюстративное фото
Предлагаем пользователям рассказать о своих желаниях в комментариях.
Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Крепкого тебе здоровья, Дед Мороз ! Просто оставайся таким, как прежде, не меняйся, да просто - БУДЬ !
04.12.2017, 21:12
Feniks
Хочу попросить у Деда Мороза, чтобы выделили деньги из бюджета, для спец. оборудования. Надо отсканировать территорию, где была заложена капсула, 50 лет назад. Ведь она там лежит, родимая... Доживем ли, до встречи с тобой?
04.12.2017, 20:06
Disco
Хочу , чтоб был мир во всём мире
04.12.2017, 20:04
zzzzz
ДД! Хочу от деда Мороза телевизор для моих детей!
04.12.2017, 16:20
патриотка
пусть дед мороз пошлет нам снега белого пушистого на новый год.
04.12.2017, 13:55
OpOp
у деда на фотке такое лицо типа "че те еще надо, болезный?"
04.12.2017, 12:49
pomnit
Дедушка Мороз, баллотируйтесь пожалуйста на пост президента страны и наведите порядок. Или, хотя бы побудьте акимом Мангистауской области, лет пять ...... Ради наших детишек, которых Вы так сильно любите. Наши "Деды Морозы" не справляются со своими обязанностями. Больше обещают, чем делают, а если что-то делают, то тяп-ляп ......