Понедельник, 17 Декабря
+1...+2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 371.31 KZT
  • €1 = 419.32 KZT
  • 1 RUB = 5.59 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! Нейтральный флаг

Международный олимпийский комитет принял решение об ограничении прав сборной России на олимпийских играх, которые пройдут в Сеуле. Спортсменам предложили выступать под нейтральным флагом.

Фото Рашида Исмагилова
В новом выпуске «Актау, говори!» мы решили спросить у горожан, как бы они расценили выступление казахстанских спортсменов под нейтральным флагом.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ёж
живуздесь (Гости) 11 декабря 2017 20:50
Ну, я как бы давно не детка, но благодарю cvetok
А по теме вспоминаю, как придрались к спортсменам России, Казахстана, Беларуси, поотбирали медальки. Кстати, щась Илью по телеку показывали, прописали - "тяжелоатлет". Я ему сейчас так и сказала, мол, не отдавай медали, Илюша, ты самый лучший.
Или эти страны не входят в состав снг?
А про прорубленные стены впервые слышу. Это хорошая сказка, как дед поклал в каляску.
 
-2
  • Тихо
  • Ёж
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • GrimsLock
Grand (Посетители) 11 декабря 2017 09:57
Цитата: живуздесь
Из всей этой истории поняла, что снг-овских спортсменов почикали за препараты, незапрещенные в то время, когда анализы сдавали.


Ты сильно ошибаешься, детка. СНГовских никто спортсменов не трогал.
Чиновников РФ наказали за государственное вмешательство в работу антидопинговой лаборатории в Сочи. За то, что ФСБшники прорубили в стене дыру, научились вскрывать запечатанные банки с мочей и заменять грязную чистой.

Доказательства не только показания свидетеля, но и письма министра и вицеминистра, следы вскрытия банок
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ёж
  • mr12
sashall (Посетители) 11 декабря 2017 01:12
Эти спортсмены,чего добиваются-то?! Путин прямо сказал,мол пускай сами решают. Нее...! Они хотят, чтоб эту поездку, оплатила государство и ещё выдало премиальные.... Господи... Есть-же принципы,гордость и совесть... А всех бюрократов(Мутко, Жуков,Колосков ...) в теплых теплушках, в солнечный Магадан.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sashall
  • Ёж
manwyk (Посетители) 10 декабря 2017 21:16
Если на западе пообещают гражданство США и безбедную жизнь там,много ли найдется людей,которые не скажут,что сам Мутко вечером спортсменам допинг по раздевлкам разносил?Думаю,немногие откажутся.Я даже за себя сомневаюсь.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
-1
  • Pavelmwest
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • sashall
  • nadiuna
  • Ёж
Бендэр (Посетители) 10 декабря 2017 19:09
Цитата: manwyk
Они живут ради олимпиады.

Вот здесь!, ты маху дал....Не кто не борется за страну...ВСЕ!, за деньги.. money...Не спорт..ААа.. коммерция... prey ..Включая РК..

Продолжаем дело О.Бендэра,ударим по бюрократам и барыгам..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 13 (Модераторы) 10 декабря 2017 17:55
синдбад, Спасибо, поправили
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sashall
  • Ёж
синдбад (Посетители) 10 декабря 2017 17:51
Меня одного волнует,что автор Тимур Ниталиев пишет о Сеуле,а нужно писать и говорить: Олимпиада в Пхёнчхане.По-существу вопроса:выбор спортсменов ехать,не ехать-покажет,кто они есть.Можно быть хорошим(великим)спортсменом,но плохим человеком и наоборот.
 
-2
  • Pavelmwest
  • Grand
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • mr12
  • 37090
  • Швейк
  • nadiuna
  • Ёж
Тихо (Гости) 10 декабря 2017 17:45
Дай врагу наступить на ноготь большого пальца ноги и к вечеру он будет сидеть у тебя на шее и ноги свесит. Выступить под красным знаменем победителей в противном случае. Олимпиаду бойкотировать.
 
-1
  • Grand
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Тихо
  • Papirosso
живуздесь (Гости) 10 декабря 2017 17:28
По поводу допинга уже столько сломано копий. Из всей этой истории поняла, что снг-овских спортсменов почикали за препараты, незапрещенные в то время, когда анализы сдавали. Эти препараты, помню говорилось, для поддержки сердечной мышцы. Ну правильно, сейчас такие уже результаты, что приходится поддерживать сердце, иначе зачем нужны победы ценой гибели ребят?
Вот интересно, некоторые победители с огромным отрывом от основной группы чистые? А...у них же справка есть, что здоровьем обделены, лекарство надоть принимать. Кому то можно поправлять здоровье, а кому то отказывают.
Ситуация такая, что не пойман, не...(Ну все знают эту поговорку) Не понравился вал побед снг-овских спортиков, плюс активные действия России для защиты безопасности страны (а между прочим, и нашей тоже), сделали со спортсменами, что хотели. Нашелся человечек, в российской вада. Бог ему судья.

А участвовать надо, с гордо поднятой головой. Запретили на трибунах российскую символику и скандирование "Россия"? Красный флаг и скандирование стихов Пушкина, Маяковского, кого угодно. Футболки с символами русской культуры или... Придумают, столько народа у них умного.

Нельзя отдавать гарантированную победу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • mr12
  • sop
  • Ёж
manwyk (Посетители) 10 декабря 2017 16:50
Мне хоть тройную дозу допинга дай,я приду последней и через час.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение