Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ТОО «Кала Жолдары» о последствиях снегопада в Актау: Засыпаем песком опасные участки

Как заявили в компании, ночью были выполнены необходимые работы по засыпке дорог песком.

Фото lada.kz
В ТОО «Кала Жолдары» рассказали, что работники засыпали песком резкие спуски и подъёмы в городе. На данный момент все работы ведутся в штатном режиме.

- Сейчас наши сотрудники засыпают песком опасные участки в 14 и 15 микрорайонах. Все работы ведутся строго по инструкции. На центральных улицах проблем нет. Когда гололёд чуть подтает - выведем технику для очистки, - сообщили в ведомстве.

Сейчас в городе работают четыре погрузчика и восемь самосвалов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
non_alcoholic (Посетители) 10 декабря 2017 10:54
В 10-30 из Приозерного в Гринпарк и дальше в аэропорт никакого песка и техники и в помине не было. Дорога - каток, благо резина зимняя.Назад в 12 ехал таять начало. Без техники и песка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
pic (Посетители) 10 декабря 2017 09:56
В 14-00 между 11 и 12 маленькая машинка с ковшом с переди чистила дорогу. Куда высыпала снег не одратил внимание таккак сам был занят тем, чтоб не упасть на тратуаре.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Асель Мырзакулова (Посетители) 10 декабря 2017 03:20
Сама живу 14 мкр.рядом с опасным спуском . в 10 часов вечера когда поднимались на Авто видела песок .
Хорошенько его посыпали . Без проблем спустились. Сегодня с дочкой в 11 часов вечера когда домой ехали волновалась что сейчас занесёт ,но оказалось там оперативно почистили на сухо , что на скорости проехала .... сама своими глазами видела все . Не надо врать в комментариях ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aktcitizen (Посетители) 9 декабря 2017 20:11
В 9 утра сегодня "На пуантах", благо полный привод, "абс и пр." и зимняя резина доехал до Гелиоса за 95 бензином. Бензин был. Песка не видел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 9 декабря 2017 19:22
У нас было лето,и сразу жёсткий гололёд,экстрим ещё тот.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 9 декабря 2017 18:18
Сасыған ауыӡдан, өтiрiктен басқа ештеңе шықпайды lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
rokkenjager (Посетители) 9 декабря 2017 17:42
В уши они нам песок засыпают.
3.14здаболы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Тина (Посетители) 9 декабря 2017 17:37
Враньё враньё враньё!! В 3 ночи был такой сильный снегопад, но ни одной коммунальной машины не было в городе! Утром такая же история! Только по ушам народу сыпят и все!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
EFES (Посетители) 9 декабря 2017 17:20
в 5 и 7 мкр по центру не возможно ходить , на тротуарах гололед !!! angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бендэр (Посетители) 9 декабря 2017 16:04
Цитата: Знакомый
не было ни какой техники.. не нужно врать!Бездельники!!!!!!!!

ДА!,.Повезло в очередной раз шлангистам из КОла жолдары.. umnik ...Снег сам растаял..

Продолжаем дело О.Бендэра,ударим по бюрократам и барыгам..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение