Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Администрация «Мясной лавки» в Актау: Видео с найденным в фарше металлом - провокация

Жители Актау пересылают друг другу в мессенджерах и социальных сетях видео, автор которого рассказывает, что обнаружила в пакете с фаршем фирмы «Мясная лавка» металлический предмет. В администрации «Мясной лавки» считают рассылку провокацией.

Кадр видео
- Собралась делать пирожки с фаршем из «Мясной лавки» и вот такую железную запчасть я обнаружила. Я в шоке, запчасть грязная, труба какая-то, с грязью и в масле. Куда смотрели производители «Мясной лавки». Мы ведь им доверяем. Весь Актау питается этим. Видимо, у них из мясорубки летят запчасти. Ужас, весь аппетит испортили. Будьте бдительны, пожалуйста, - говорит автор видео.



В администрации «Мясной лавки» заявили, что данное видео является провокацией.

- Особо комментировать нечего, любой здравомыслящий человек понимает, что в мясорубке через решетку не может пройти предмет крупнее пяти миллиметров. Соответственно, мы считаем это видео провокационным. На каждом предприятии бывают производственные сбои, и у нас бывают, но мы всегда признаем и делаем возврат товара. В данном случае покупатель не обращался к нам. Тем более, фарш после изготовления проходит процесс фасовки и взвешивания, и на этом этапе ну никак не мог попасть этот предмет в фарш. Мы работаем не первый год и такой случай на нашей практике впервые, - сказал Евгений Поздняков, заместитель директора сети магазинов «Мясная лавка».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
umirbek (Посетители) 24 января 2018 09:36
Лучше бы там обнаружили вставную челюсть, чем эта труба. Чтобы, в случае чего избежать наказания "Ой, оказывается своя упала" ;)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kon v palto (Посетители) 24 января 2018 00:55
Это не иначе как в "Мясе от Стаса" ролик сняли!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
schmidt.m (Посетители) 23 января 2018 21:35
Ян,
Что за труба, не разглядел?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ян (Посетители) 23 января 2018 21:29
Цитата: Sir K
в Стамбул (не реклама)

Дороговато,но чисто достойно и вкусно. Согласен.
Цитата: schmidt.m
Чистой воды постанова.

Любой обиженный работяга мог кусок метала подкинуть или заинтересованный любой человек мог такое сделать. Судить сложно пусть органы разбираются их дело.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
schmidt.m (Посетители) 23 января 2018 21:23
Чистой воды постанова. В век рыночных отношений, да еще и при дичайшем капитализме, в борьбе с конкурентами используют любые средства, порой не самые благородные.
Нужно было мышу в пакет с фаршем положить или тараканов. Ну, если металл нравится, то гаек на 10 горсть насыпать. Но с куском трубы явный перебор. Учите основы постановки и режиссуры. Ужыс! Аппетит ыспортили! stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sir K (Посетители) 23 января 2018 20:58
Ян,С недавних пор ездим с женой в 35 мкр в дину покупать,......не, Дина у ч0рта на куличках,я поближе,в Стамбул (не реклама)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ян (Посетители) 23 января 2018 19:53
Цитата: Sir K
честно,не понимаю людей покупающие там полуготовые харчи

С недавних пор ездим с женой в 35 мкр в дину покупать продукты,нравится мне хоть я и не понимаю в этом деле,но мясо шикарное,фарш при мне накрутили и отдали,колбаска их самопальная на глазах у меня сделали и рассказали где протыкать и как варить. Порядок и нет толпы,простор и желание покупать. Какая там мясная блин лавка,покупал шарпею окорочка в прошлом году у них в пятом,обманули на 2 кг и 700 грамм,обидно и мерзко одновременно. Может они и порядочные люди и дети мои с ихними учились,но я лучше в 35 мкр буду покупать если и обдурят,то красиво.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мунайши73 (Посетители) 23 января 2018 18:17
На чеке есть дата. Самое плохое видеонаблюдение 30 суток памяти держит.Тётка попала.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Simon (Посетители) 23 января 2018 18:04
Просто нет слов...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
bigmuzzya (Посетители) 23 января 2018 17:42
Брехня всё это.Пакет с фаршем толщиной максимум миллиметров тридцать,а на видео кусок трубы 1-1/4". Пусть втирает дичь кому-нибудь другому.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение