Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау объявил конкурс на разработку эскиза логотипа в честь 55-летия города

Приём конкурсных заявок и эскизов логотипа в честь 55-летия Актау проходит с 1 по 17 февраля 2018 года. Лучшие 10 эскизов будут выставлены на онлайн-голосование. Об этом сообщается на официальном интернет-ресурсе городского акимата.

фото из архива Lada.kz
Цель конкурса, как сообщают власти, создание эскиза логотипа, посвящённого 55-тилетию Актау, для дальнейшего использования его в качестве символики юбилейных мероприятий. В конкурсе могут принять участие все желающие. На сайте городского акимата говорится, что эскизы логотипов не должны быть где-либо зарегистрированы.

- Эскиз логотипа должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами. Изображение должно быть четким, читаемым в любом размере. Эскиз должен подходить для вертикального и горизонтального формата размещения, и не должен содержать сложных деталей и запутанных фигур. Основные графические элементы эскиза логотипа должны одинаково хорошо восприниматься при воспроизведении без потери распознаваемости и быть пригодны к воспроизводству на любых носителях и любым способом нанесения. Выдвижение материалов на конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением эскиза логотипа и кратким описанием его концепции в электронном виде или на листе стандартного размера (формат А4), - отмечают власти Актау.

Заполнить форму заявки на участие в конкурсе необходимо с указанием контактных данных. Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном или печатном виде в отдел внутренней политики городского акимата Актау по адресу 4 микрорайон, 72 здание. Телефоны для справки: 33-67-11, 33-67-31. E-mail:aktau-55@bk.ru

- Поступившие на конкурс материалы передаются на рассмотрение конкурсной комиссии. Лучшие 10 эскизов логотипа будут выставлены на онлайн-голосование. Решение конкурсной комиссии по определению победителя конкурса оформляется протоколом, является окончательным и пересмотру не подлежит. Автор лучшего эскиза логотипа, посвященного 55-летию Актау, получает право участия во всех проводимых мероприятиях в честь юбилея города, - сообщили в акимате Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ascona (Посетители) 2 февраля 2018 16:57
Актау растет и цена на газ - нам 55!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 2 февраля 2018 12:57
Слушатель,
Телефоны для справки: 33-67-11, 33-67-31

Позвоните... и узнаете
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Слушатель (Посетители) 2 февраля 2018 12:54
Цитата: Модератор 4
в электронном или печатном виде

они имеют в виду что принести к ним можно либо на флешке (электронный вариант), либо логотип распечатанный на принтере (печатный вариант).

прочитайте пожалуйста внимательно:

Заполнить ФОРМУ ЗАЯВКИ на участие в конкурсе необходимо с указанием контактных данных. Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном или печатном виде в отдел внутренней политики городского акимата Актау по адресу 4 микрорайон, 72 здание. Телефоны для справки: 33-67-11, 33-67-31. E-mail:aktau-55@bk.ru
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 2 февраля 2018 12:48
Слушатель,

извините прийти не смогу, боюсь не найду где вы сидите, в 21 веке могли бы варианты логотипов и через почту принимать хотя--бы, какой нормальный дизайнер будет к вам идти стоять в очереди, еще и что-то заполнять? у всех компьютеры и интернет есть, во всех развитых городах открывают специальные сайты которые стоят копейки чтобы их создать, где можно заполнить заявку и онлайн отправить логотип, а не ходить, стоять в очереди и заполнять бумажки........


Заполнить форму заявки на участие в конкурсе необходимо с указанием контактных данных. Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном или печатном виде в отдел внутренней политики городского акимата Актау по адресу 4 микрорайон, 72 здание. Телефоны для справки: 33-67-11, 33-67-31. E-mail:aktau-55@bk.ru
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Слушатель (Посетители) 2 февраля 2018 12:45
готово



извините прийти не смогу, боюсь не найду где вы сидите, в 21 веке могли бы варианты логотипов и через почту принимать хотя--бы, какой нормальный дизайнер будет к вам идти стоять в очереди, еще и что-то заполнять? у всех компьютеры и интернет есть, во всех развитых городах открывают специальные сайты которые стоят копейки чтобы их создать, где можно заполнить заявку и онлайн отправить логотип, а не ходить, стоять в очереди и заполнять бумажки и так далее........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
non_alcoholic (Посетители) 2 февраля 2018 09:37
Сам я рисовать не умею, у кого талант есть дерзайте. Сюжет следующий - руководитель региона закладывает первый камень в фундамент экогорода на Марсе. Арабы прилетят в 2021 , а там уже стелла и чайный домик наш. И они автоматически будут вынуждены вкладываться в НАШ проект? Чем не достижение к 55 годовщине? Рейтинги просто бешенные будут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Слушатель (Посетители) 2 февраля 2018 08:41
Не понял. Это надо ещё идти искать их и на флешке или на бумаге передавать вариант логотипа? ещё и кланиться может перед передачей? Наверно ещё и в очереди стоять у двери чтобы логотип передать им))) как представлю, жуть
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
FANTOM (Посетители) 2 февраля 2018 08:29
Как то не айс без денежного вознаграждения, нормальный логотип разработанный с нуля и стоит нормальных бабок, а тут за счет
получает право участия во всех проводимых мероприятиях в честь юбилея города
выехать хотят lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ingul (Посетители) 1 февраля 2018 19:48
А чем не устраивает существующий логотип города?
Или вместо вращающихся по орбите атомов изобразить бродящих по городу коров?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
srha (Посетители) 1 февраля 2018 19:42