Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 24 и 25 февраля.

Фото из архива Lada.kz
Экскурсии
Городская экскурсия «Экзотические птицы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour приглашает жителей Актау на экскурсию на ферму экзотических птиц! На ферме вы увидите как домашних, так и экзотических птиц: фазанов, страусов, орла, павлинов. А также вы познакомитесь с их маленьким другом – кроликом. Экскурсия состоится в воскресенье, 25 февраля. Стоимость билетов: детский - 1600 тенге, взрослый - 2150 тенге. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315. 

Экскурсия «Удивительный мир Aquarius»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель Caspian Riviera Grand Palace приглашает на экскурсии по комплексу разведения рыб осетровых пород Aquarius. Экскурсии проводятся по пятницам и субботам - по предварительной записи для групп от 15 человек. Телефон для записи: 424-027, 8 701 28 16 837. Вход — платный.

Спектакли в театре кукол


Как провести ближайшие выходные в Актау


В Мангистауском областном театре кукол в выходные пройдет показ спектаклей «Күнмен кездесу», «Навстречу солнцу», «Цирк на поляне» и «Алаңқайдағы цирк». Спектакли пройдут на русском и казахском языках. Телефоны для справок: 51-75-95, 51-17-89.

Литературно-музыкальная встреча «Дни татарской поэзии»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 24 февраля, в городской библиотеке, расположенной в КДК имени Абая, пройдут дни татарской поэзии, посвященные жизни и творчеству героя Советского Союза, лауреата Ленинской премии, воина-антифашиста Мусы Джалиля.

В Дни татарской поэзии будут проведены чтения лучших произведений Мусы Джалиля. Приглашаем жителей Мангистауской области, учащихся школ и колледжей 24 февраля в 14:00 в городскую библиотеку (здание КДК имени Абая), 2 этаж, со стороны ШУМа. Вход свободный.

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-класс для детей в семейном центре Kinder Land


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр Kinder Land приглашает детей на мастер-класс. Адрес: 14 микрорайон, торговый центр «Астана», 3 этаж. Вход платный.
Дополнительная информация по телефону: 8 701 340 61 07.

Мастер-класс по живописи для взрослых


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 25 февраля, в 15:00 в студии «Пристань» по адресу 6-23-10 состоится мастер-класс по живописи для взрослых. Проведите вечер в творческой атмосфере, почувствуйте себя художником! Мир искусства прекрасен и увлекателен! Мастер-класс проводит опытный преподаватель и художник Инна Ермакова. Стоимость - 5000 тенге. Предварительная запись по тел.: 53-05-85, 8 701 681 79 77.

Для любителей ночной жизни — вечеринки
Музыкальные вечера в Caspian Riviera Grand Palace


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель Caspian Riviera Grand Palace предлагает жителям Актау провести вечер в сопровождении бархатного звучания аккордеона и гитары. Особое настроение унесёт вас во Францию, где за столиками кафе суетится garçon, пьют вино мужчины в шарфах, по тихим улочкам ходят женщины в шляпках, а на набережной Сены пары танцуют вальс. Место и время проведения: отель Caspian Riviera Grand Palace, 4 микрорайон. Для получения подробной информации обращаться по телефону: 8 (7292) 424 000.  

Вечеринка «Чумовая суббота»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 24 февраля, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Чумовая суббота». В воскресенье, 25 февраля, жителей Актау ждет вечеринка «День именинника».
Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание, в 22:00. 

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Гномы в доме»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора – они должны будут присоединиться к великой битве.

«Ночные игры»


Как провести ближайшие выходные в Актау


История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

«О чём говорят мужчины. Продолжение»


Как провести ближайшие выходные в Актау


На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем, трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать... хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо... и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано... но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

«Секретное досье»
[/b
]

Как провести ближайшие выходные в Актау


История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.


«Дикий»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Джо Брейвен — скромный лесник, живущий в маленьком уединенном доме в горах на границе США и Канады. Неожиданно вся его жизнь меняется. В этом тихом месте, где покой его семьи не тревожил никто, кроме зверей, он сталкивается с опасной бандой наркоторговцев. Но и они даже не подозревали, что в тиши леса скрывается столь опасный человек, — ему есть за кого бороться, и он не боится убивать.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 2 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 24 февраля 2018 10:29
Всех, кто служил великой стране, со 100-летием Красной / Советской армии! Будьте здоровы, мужики!! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Ну Ну (Посетители) 23 февраля 2018 20:01
С праздником 23 февраля!!! Всем желаю здоровья удачи и праздничного настроения.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter