Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 3 и 4 марта.

Фото из архива Lada.kz
Театр
Спектакль в театре кукол


Как провести ближайшие выходные в Актау


В Мангистауском областном театре кукол в субботу, 3 марта, пройдет показ спектакля «Сиқырлы сандық». Спектакль пройдет на казахском языке. Телефоны для справок: 51-75-95, 51-17-89.

Спектакли «Балшық бала» и «Әлиханның аманаты»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в субботу и воскресенье пройдут показы спектаклей «Балшық бала» и «Әлиханның аманаты». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Экскурсии
«Экзотические птицы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour приглашает жителей Актау на экскурсию на ферму экзотических птиц! На ферме вы увидите как домашних, так и экзотических птиц: фазанов, страусов, орла, павлинов. А также вы познакомитесь с их маленьким другом – кроликом. Экскурсия состоится в воскресенье, 4 марта. Стоимость билетов: детский - 1500 тенге, взрослый - 1800 тенге. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.  

Экскурсия «Удивительный мир Aquarius»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель Caspian Riviera Grand Palace приглашает на экскурсии по комплексу разведения рыб осетровых пород Aquarius. Экскурсии проводятся по пятницам и субботам - по предварительной записи для групп от 15 человек. Телефоны для записи: 424-027, 8 701 28 16 837. Вход — платный.

Праздничная ярмарка


Как провести ближайшие выходные в Актау


Магазин «Камея» с 3 по 9 марта приглашает жителей и гостей Актау на праздничную ярмарку! Место и время проведения: 6 микрорайон, 37 дом, БЦ «Фортуна».

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-класс для детей в семейном центре Kinder Land


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр Kinder Land приглашает детей на мастер-класс. Адрес: 14 микрорайон, торговый центр «Астана», 3 этаж. Вход платный.
Дополнительная информация по телефону: 8 701 340 61 07. 

Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» в субботу и воскресенье приглашает детей на мастер-классы. Место проведения: 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный. 

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Ограбление в ураган»


Как провести ближайшие выходные в Актау


На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам.

«Бойжеткен. Всё из-за неё»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Анеля живёт и учится за границей, приезжая в свой родной город только на летние каникулы. Всё, что она видит вокруг, ей кажется скучным и неинтересным. Но её отношение меняется после того, как она встречает и, сама того не осознавая, влюбляется в Дэна ‒ простого парнишку, уличного музыканта, который, в свою очередь, чтобы обратить на себя внимание, создаёт музыкальную группу. Но на пути к цели ему придётся преодолеть различные препятствия. Дэн мечтает никогда не расставаться с любимой. Но чтобы достичь этой мечты, нужно преодолеть сомнения, как чужие, так и собственные, и сделать правильный выбор. Суждено ли истории их любви продолжиться?

«Я — жених!»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Молодой парень по имени Тимур соглашается помочь своей коллеге Алие, выдав себя за ее жениха, так как настоящий жених девушки - Самат - не смог прилететь, чтобы познакомиться с ее родителями.
Добродушный Тимур даже и не подозревал, в какую историю он вляпался. Из-за своего сурового характера отец девушки, а по совместительству еще и генерал в отставке, совершенно не понимает, как «будущий зять» мог сделать предложение его дочери, не спросив у него разрешения.
Тимуру предстоит выдержать пять дней в семье своей «невесты». Сумеет ли он до конца сыграть роль жениха Алии и что из этого всего получится?

«Со дна вершины»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 4 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
pic (Посетители) 4 марта 2018 13:44
По телеку включиь какуюто чушь, лежу на кровати и наслаждаюсь бездельем sleepy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 2 марта 2018 23:09
самая лучшая для меня программа: СПАТЬ!!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 2 марта 2018 20:00
Osy demalys kunderi, songy shyqqan qazaq tilinin alippesin qarap otetin turimiz bar!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rus8814 (Посетители) 2 марта 2018 18:25
Ближайшей выходной точнее:)
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter