Во вторник, 20 марта, по данным rp5.kz, в Актау будет ясно. Днём воздух прогреется до +14°С, ночью до +9°С. Ветер 0-2 м/с.
В среду, 21 марта, синоптики прогнозируют солнечную погоду, возможна незначительная облачность. Температура воздуха днем составит +10°С, ночью +7°С. Ветер 2-4 м/с.
В четверг, 22 марта, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до +11°С. Ветер 3-5 м/с.
По данным gismeteo.kz, 20 марта в Актау будет солнечно. Температура воздуха составит +14°С днём, ночью +9°С. Ветер 5-8 м/с.
В среду, 21 марта, в Актау, по прогнозам синоптиков, возможна переменная облачность. Температура воздуха днём составит +10°С, ночью +9°С. Ветер 11-14 м/с.
В четверг, 22 марта, в Актау будет солнечно. Температура воздуха составит +10°С днем, ночью +9°С. Ветер 7-10 м/с.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)