Записаться на приём к руководителю департамента юстиции региона и его заместителям необходимо заранее. Об этом рассказали в департаменте юстиции Мангистауской области.
Фото из архива Lada.kz
Руслан Балгазин, руководитель департамента юстиции Мангистауской области, принимает по средам и пятницам с 9:00 до 12:30.
Ауес Кошкинбаева, заместитель руководителя департамента юстиции Мангистау, проводит приём по вторникам и четвергам с 9:00 до 12:30.
Дарига Кесикбаева, заместитель руководителя департамента юстиции Мангистау, принимает граждан по средам и пятницам с 9:00 до 12:30.
По понедельникам и пятницам можно попасть на приём к Сарсенгали Акжолову, заместителю руководителя департамента юстиции Мангистау, с 9:00 до 12:30.
- Руководителю и его заместителям можно будет задать интересующие вопросы и получить консультацию по вопросам регистрации юридических лиц, недвижимости и интеллектуальной собственности. Жители смогут получить правовую помощь по исполнительному производству судебных актов и вопросам регистрации актов гражданского состояния, - рассказали в ведомстве.
На приём можно записаться по телефону: 30 20 10. При себе иметь удостоверение личности. Департамент юстиции Мангистауской области находится по адресу: 3Б микрорайон, 16 здание.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)