Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителей Актау предупреждают об отключении воды

Отключение воды связано с аттестацией расходомерных шайб на ЦУВС-3. Об этом сообщили в пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром».

Фото из архива Lada.kz
Подача технической воды, как сообщили в пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром», будет прекращена 3 апреля с 8:00 до 18:00.

В четверг, 5 апреля, в Актау на десять часов (с 08:00 до 18:00) отключат питьевую воду.

ТОО «МАЭК-Казатомпром» приносит извинения за временные неудобства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bass66 (Посетители) 3 апреля 2018 21:29
Время 21-30, а технической воды так и нет!
Вероятно МАЭК ее подал вовремя, но пока поднимется давление и заполнятся сети, вода появится ночью!
То же самое буде в четверг с питьевой водой!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Disco (Посетители) 3 апреля 2018 09:44
Пик водоразбора начинается с 18.00 и длится до 23.00.

То есть если я понял эту мысль то получается все гос учреждения (сады, школы, акиматы итд) не пьют чай, не ходят днём в туалет, не производят уборку помещений (с 8-00 до 19-00). Автомойки не моют машины итд.
Ночь!вот время минимального водоразбора! А заплатить работникам 1,5 ставки, за пару ночей, думаю МАЭК не разориться.

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Don Quixote (Посетители) 3 апреля 2018 08:43
Пик водоразбора начинается с 18.00 и длится до 23.00. Ночное снижение потребления длится всего 7 часов, за это время невозможно выполнить все работы, кроме того это дорого и опасно. Поэтому работы проводятся днем, когда все на работе, и приостановка не вызывает больших бытовых сложностей
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BV (Посетители) 3 апреля 2018 08:20
Цитата: Швейк
Ну, наверное тогда Иоанну Крестителю надо было проводить обряд крещения не в в воде, а в песке. Для души никакой разницы



А причем здесь крещение? Правильно для души что вода, что песок не имеет значение все равно не очистит, а для тела да, что песком (сухим), что водой чище будет. Чистый четверг в страстную пятницу для души главное молитва, а чистые полы и тело вторично.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Космос (Посетители) 2 апреля 2018 18:50
Сознательное отключение воды на город в дневное время это еще один наглядный пример хамского отношения МАЭК к потребителям. Согласно Правилам... и Регламентам... все работы, кроме аварийных, связанные с временным прекращением функционирования коммуникаций (вода, свет, газ, связь, дороги и пр...), должны проводиться в часы наименьшей нагрузки, т.е. ночью. Логично, что у горожан, потребителей этих услуг, именно для которых производятся эти услуги (!) возникает справедливый вопрос - те, кто планирует и утверждает отключение услуг горожанам в дневное время, т.е. во время наибольшего потребления, эти начальники настолько неграмотны, что не знают подобных Правил... или они все знают, но им наплевать на людей? Что, в городе вообще нет никому дела до подобного хамства?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 2 апреля 2018 16:06
BV,
Ну, наверное тогда Иоанну Крестителю надо было проводить обряд крещения не в в воде, а в песке. Для души никакой разницы dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BV (Посетители) 2 апреля 2018 15:58
Цитата: Швейк
Ну все правильно. Хрен вам, а не Чистый четверг



Ну чистый четверг это не только чистое тело, а больше мозги и душа. angel
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
marskat (Посетители) 2 апреля 2018 13:13
Предупредили хорошо! Проживем 12 часов без одной из вод! Ничего страшного.будем готовы
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jokerok (Посетители) 2 апреля 2018 13:08
Чем вы опять недовольны то?!
Не ремонтируют - вы тут возмущаетесь, ремонтируют - опять всем тошно!

Не облезете, посидите без воды! Прям еноты полоскуны блин...

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Satuk (Гости) 2 апреля 2018 13:01
Цитата: мунайши73
Нам (атеистам) ваши бы проблемы.

Медведь моется когда только рыбу ловит а вон какой жирный и пушистый. lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение