Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 21 и 22 апреля.

Фото из архива Lada.kz
Выставка экзотических животных «Живая радуга» 


Как провести ближайшие выходные в Актау


Жителей и гостей Актау приглашают посетить выставку экзотических животных «Живая радуга». Вас ждут обитатели тропических лесов: тукан токо, сине-жёлтый ара, енот-полоскун, желтохохлый какаду, весёлая и озорная обезьянка Боня, малыш макаки Леонардо и многие другие. Здесь вы сможете узнать много нового и интересного о жизни этих удивительных питомцев, сфотографироваться, погладить и даже подержать некоторых из них. Выставка расположилась на втором этаже торгового центра «Астана». Место и время проведения: с 13 апреля по 26 августа ежедневно с 12:00 до 21:00. Цена билета: взрослый – 1000 тенге, детям и пенсионерам - 800 тенге, дети до четырех лет - бесплатно. Телефон для справок: 8 708 252 61 93; 8 776 315 83 30.

Театр
Спектакль «Мегрэ и старая дама» в театре САНТ


Как провести ближайшие выходные в Актау


На сцене театра «САНТ» 22 апреля покажут детектив. Сценическое прочтение романа Жоржа Сименона «Мегрэ и старая дама» будет особенно интересно любителям жанра классического детектива. Мегрэ, наделенный мощной интуицией, коренастый детектив с трубкой, для которого существенно не только установить, как и по каким мотивам совершено преступление, но также понять, к какому миру принадлежит и как мыслит преступник. Мегрэ — это настоящая легенда сыска. В отличие от своих именитых предшественников, комиссар криминальной полиции умеет слушать людей и находить ответы в самых неожиданных местах. Его стиль трудно назвать уникальным, но он достигает невероятных результатов. Атмосфера тайны, психологическая проницательность и неубывающий острый интерес к людям, доведенным до крайности. Все это ждет зрителя в спектакле, поставленном режиссером С. Лозовой. В главной роли комиссара Мегрэ ведущий актер театра Анатолий Сапожников.

Место и время проведения: областной методический центр научно-методической и культурно-досуговой деятельности, 1 микрорайон. Телефон для справок: 8 701 616 4595. Начало в 17:00. Телефон для бронирования: +7 701 616 45 95.

Татарский праздник «Воронья каша»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Древний татарский праздник отметят в Актау 21 апреля. В этот день пройдут праздничный концерт и театрализованное представление. Организаторы мероприятия пообещали гостей и жителей Актау угостить сытной кашей. Время и место проведения: 21 апреля в 14:00 в актовом зале Молодежного центра «Арман», в 6 микрорайоне. Вход свободный.

Экскурсии
Экскурсия к горе Шеркала


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour 21 апреля приглашает жителей Актау на экскурсию к горе Шеркала. В ходе экскурсии вы побываете в местах, где пролегал Великий Шелковый путь. Но самое главное - за каждым изгибом, за новым поворотом нам откроются удивительные виды уникального ландшафта Мангистау. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Спортивные мероприятия
Массовый велопробег


Как провести ближайшие выходные в Актау


Принять участие в пробеге смогут все желающие. Сбор участников - 21 апреля у палаты предпринимателей «Атамекен» в 35 микрорайоне.
Начало регистрации участников в 09:00, в 10:00 стартует велопробег. Конечная точка маршрута - гостиница «Виктория» в 15 микрорайоне.

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» в воскресенье приглашает детей на мастер-класс. Место проведения: 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-классы в кафе Don Limon Resto café


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Кафе Don Limon Resto café приглашает детей на мастер-классы, которые пройдут в выходные дни. Место проведения: кафе Don Limon Resto café, 4 микрорайон, здание 77 (слева от 47 дома). Запись и подробности по телефону: 8 707 707 90 01.

Конкурс караоке


Как провести ближайшие выходные в Актау


Развлекательный центр «Адмирал» приглашает любителей и профессионалов участвовать в караоке-конкурсе! Оставьте заявку по телефону: 8 707 428 1601 и запишитесь на кастинг, который будет проходить каждую субботу апреля. Программа кастинга произвольная, но костюм, бэк-вокал и танцы приветствуются. Полуфинал пройдет 30 апреля. Финалисты будут определены при помощи жребия. Участники, которые пройдут в финал, должны будут точь-в-точь исполнить песню известного артиста. Финал состоится 1 мая. Не упусти свой шанс выиграть 100 000 тенге.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Тренер»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

«Третья волна зомби»


Как провести ближайшие выходные в Актау


После вспышки вируса, обращающего людей в зомбиподобных тварей, врачи нашли лекарство. 75% заражённых оказались восприимчивы к лечению, но после исцеления также сохраняли память о своих зверствах. Правительство пытается вернуть исцелённых в общество, но не всё население поддерживает эту идею.

«Логово Монстра»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Два молодых водителя прикрываются своей работой для совершения краж со взломом. Они успешно обчищают дома ничего не подозревающих клиентов, пока однажды не пробираются в страшное место. Здесь содержится в плену похищенная женщина.

«Такси 5»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Переведенный в полицейский участок города Марселя офицер назначается ответственным за поимку банды итальянских грабителей на мощных автомобилях Ferrari. А на помощь ему придет старшая племянница Даниэля, ужасный водитель на легендарном белом такси.

«Невероятная история о гигантской груше»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с таинственного острова. Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля.

«Леонардо: Миссия Мона Лиза»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя своим изобретениям. Его друг Лоренцо во всём помогает главному герою и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Герои решают, что возможно им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 3711 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter