Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полиция разыскивает героев снятого на пляже в Актау видео

Им может грозить административная ответственность. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

Скриншот видео
Полицейские приступили к поиску участников видео, снятого на пляже Актау. Изучаются записи видеокамер, установленных на рядом стоящих зданиях.

- Если личности граждан будут установлены, их привлекут к административной ответственности по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство), – сообщили в пресс службе ДВД Мангистауской области.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maximizator (Посетители) 25 мая 2018 10:17
gurev57,
Да, надо туризм развивать.
Можно даже два монумента, второй - дозор ултык улан, зорко следящий, чтобы никто не смел на пляже грешить.
С полицейской собакой конечно. Потом объявим конкурс - как назвать собаку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gurev57 (Посетители) 25 мая 2018 10:04
надо им поставить памятник. cосущие у моря. есть же русалка в Дании.Писающая девочка в Брюсселе,Писающий мальчик там же.Экстаз святой Терезы и прочие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Maximizator (Посетители) 23 мая 2018 14:21
Тина,
В современном мире, в условиях авторитарных режимов и клептократий, для обмена общественно важными новостями люди пользуются телеграмом (привет роскомнадзору).
А в сайты газеток, полностью контроллируемые властями присылают шутки и котиков.

А так, да, вы совершенно в корень зрите, таковы технологии управления массами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Тина (Посетители) 23 мая 2018 14:14
Цитата: Гайни
Я писала новость про деревья в Ладу. До сих пор не опубликовали. А эту новость выложили сразу. Слов нет.

А где новости, что ТОО "OSK" бастует со вчерашнего дня???


Я написала про платную детскую площадку, всю грязную и разбитую, 2 дня уже прошло почти, а новости так и нет.
Видим не про то нынче писать надо, и не то показывать

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
adzhanaliev (Посетители) 23 мая 2018 12:20
И что тут такого? Пусть наслаждаются жизнью, оставьте их в покое...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 23 мая 2018 11:57
Гайни
Qaladaģy jasyl-jelekke baılanysty zattardyń bári sharshatty. Sondyqtan, bul taqyryp qyzyq yemes.
Al, osk týraly yestimeppin
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Гайни (Посетители) 23 мая 2018 11:15
Я писала новость про деревья в Ладу. До сих пор не опубликовали. А эту новость выложили сразу. Слов нет. beat

А где новости, что ТОО "OSK" бастует со вчерашнего дня???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Orion (Посетители) 23 мая 2018 08:24
Зря выложили это видео, теперь на основании этого видео создадут новое подразделение полиции (отдел миньетчиков) и вампиров получающих зарплату за наш счёт увеличиться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Lexus (Посетители) 23 мая 2018 01:50
Ну а я могу предположить, что все это было постановочное. Инструмента во рту у работницы не видно, да и смех у операторов немного подозрительный...
Если подумать, то это так чисто посмотреть на нашу с вами реакцию)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Maximizator (Посетители) 22 мая 2018 23:55
Maximizator,
Во, яж не там написал
Теперь называть не стражами порядка, а стражами минета.

За помощь в розыске нарушителей нравственности объявляется вознаграждение!

В виде билета на часовую воспитательную беседу с бабочками из 4го мкр

Maximizator,
Не, все таки зря я на ладу, молодцы, что опубликовали. Теперь мы знаем, чем ОЗАБОЧЕНЫ наши минето правоохранители.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение