18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
21.06.2018, 14:45

Жители Актау могут внести предложения по благоустройству набережной в 15 микрорайоне

Представить проект можно до 25 июня. Об этом сообщили в социально-предпринимательской корпорации «Каспий».
Фото из архива Lada.kz
Фото из архива Lada.kz
Заявки принимаются по электронной почте: info@caspiy.kz; a.pirimkulov@caspiy.kz.

- Предложения принимаются с учетом планировки и зонирования набережной: зона активного отдыха; тихого отдыха; зона детских игровых площадок; телекоммуникационная зона; зона общественного питания; театральная и концертная зоны с теневой защитой; арт-зона. Изучаются предложения с вариантами осуществления предпринимательской деятельности на предлагаемых участках. Давайте вместе создадим наше общее достояние!, – сообщили в АО НК «СПК «Каспий».

Справки по телефону: 53-53-24, 53-53-27.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

16 комментарий(ев)
314818
314818
Нужно расчистить песчаный пляж
01.06.2019, 11:11
Placida
Placida
Цитата: Satuk
высадить айлант и погуще,полива не требует и крона шикарная.

+100 За деревья. Не надо больше ничего.
Н
22.06.2018, 14:42
Manka
Manka


Я предлагала навесы над каждой лавочкой на набережной сделать в мобильной приложении актау.гов, вместо ответа мое предложение просто забанили! Могли бы просто написать, что будем думать или заложили расходы в бюджет 2030.
Не вижу смысла в этом приложении, если актмат так отвечает
22.06.2018, 13:47
полина1952
полина1952
обязательно нужно установить скрытые камеры--обязательно. почему-объясняю-сегодня была на островке-где рядом был кораблик-скамейка поломана--все мусорки разбиты. такого вандализма я не видела. это сколько дури у тех кто это сделал. как можно рушить свой дом. психушку не распускали в эти дни?
22.06.2018, 00:15
babushka
babushka
нужны туалеты и навесы над скамейка ми и детскими площадками кто будет гулять летом под палящим солнцем
21.06.2018, 20:31
Гайни
Гайни
В Ницце обычная набережная. Вдоль берега много яхт. лавочек для отдыха. и все. специальная парковка для машин. набережная для того, чтобы человек посидел спокойно на лавочке, отдохнул, глядя на море. а у нас как из Бородино. кони, люди...
21.06.2018, 16:49
gurev57
gurev57
полейте деревья вдоль бот-сада со стороны 11 мкР и 8 мкР жалко смотреть на деревья. со стороны 11 мкР деревья двух летки не сегодня то завтра помрут без воды. это предложения мое. а набережная подождет пока.
21.06.2018, 16:39
Ирон
Ирон
Мой комент удалили?
21.06.2018, 16:33
Lady_M
Lady_M
а зарплату за это акимат получит? или нам начнут выдавать?
21.06.2018, 16:19
vnshds
vnshds
Туалеты нужны чистые вдоль моря, фонтанчики питьевой воды и для омывания ног, после моря, а так же Места где можно переодеть мокрое бельё после купания. Навесы для тени тоже не помешало бы.

Короче как было при СССР и есть сейчас Во Флориде и Майами.
21.06.2018, 15:41
Kayaba
Kayaba
а по мне, так вообще оставили бы природную красоту. Как здорово было. Вечером выйти и подышать морским воздухом. А теперь, все застроят, шум, гам будет... Надо переезжать с 15 мкр...
21.06.2018, 15:28
Xoxma80
Xoxma80
Тени мало по городу. Солнце у нас летом ядовито-жгучее. Тень нужна обязательно.
21.06.2018, 15:20
Тина
Тина
Фонтаны!
Пусть на набережной хотя бы построят красивые фонтаны!!!
Даже если в них будет морская вода, все равно пусть будут фонтаны!
21.06.2018, 15:15
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Belesepet pen oıynshyqtardy joıyp tastań, osy jaqsylyqtaryń bolsyn.
21.06.2018, 15:14
Mona
Mona
Навесы нужны над скамейками.
21.06.2018, 14:58
Ирон
Ирон
Нанесите одно уберите эти машинки ходить мешают .или отведите им спец место .Там на тех машинах дети учиться ездить как хочу
21.06.2018, 14:54
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.