Суббота, 17 Ноября
+7...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 367.06 KZT
  • €1 = 416.17 KZT
  • 1 RUB = 5.56 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Архитектурный объект в виде трех кувшинов в Актау украсили однолетними цветами

Для украшения композиции потребовалось более 20 тысяч цветов.

Фото Рашида Исмагилова
Объект «Цветочный водопад» - это вертикальные клумбы из разноцветных растений. Композицию уже украсили петунии, целозии, цинерарии и бархатцы.

Посадка цветов продолжается. На объекте используется капельное орошение. Композицию планируют подсветить.



Напомним, архитектурный объект установили на кольцевом участке дороги, ведущей к новым микрорайонам Актау.


Поделись с другими:


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • GuF
Не поддерживаю Поддерживаю
balapan (Посетители) 18 июля 2018 22:24
Все отлично.Люди почему вас постоянно что то не устраевает.Делают плачете что не делают.Что то сделали всеровно не так.Хватить ныть.Вот ты которому стыдно сфоткаться что сделал для города или хотябы для дома кроме нытья.Актау алга.Цвети молодей рости.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
КореннойОралман (Посетители) 18 июля 2018 16:14
Прокопенко,
Lady_M,

Вообще симпатично получилось, на самом деле.
 
-8
  • Taidan
  • User_201
  • Мустафа
  • Никита Худяков
  • Kirilka
  • HiWatch
  • КореннойОралман
  • Критика
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • maslenica
  • leo529
  • Lady_M
  • mer
  • Жанар
  • GuF
Прокопенко (Посетители) 18 июля 2018 13:28
ужас, уродство и безвкусица.... еще и цветы однолетние, каждый год будут бабки выделять на то чтоб озеленить, как на кольце возле дом связи, каждый год что то новое, что поделать... это Актау детка
 
-8
  • Taidan
  • User_201
  • Мустафа
  • Никита Худяков
  • HiWatch
  • КореннойОралман
  • Пантера
  • Критика
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • maslenica
  • OpOp
  • leo529
  • mer
  • Жанар
Lady_M (Посетители) 18 июля 2018 12:27
а ничего шедевральней не могли придумать? foo простите, но этот ужас не хочется даже фоткать на телефон ....

почему а нас все через пятую точку делают??? почему бы не создать что-то, чтобы людям захотелось приехать посмотреть, сделать фото...и выложить как достопримечательность в соц.сети....что бы это стало фишкой города....
в голову приходят объекты в Баку,Лондон. Рим... ну да мы всего лишь Актау, где цель отмыть бабки и придумать очередное **но.
 
-5
  • adzhanaliev
  • КУРЬЕР
  • Критика
  • Жанар
  • GuF
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Пантера
  • Bakitbek Wadihanov
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 18 июля 2018 11:54
Jergilikti
Júretin joldy tapqan yeken. Shaģyn-aýdandardyń ishterimen jaıaý júrgizip qoıý kerek jalpy.
 
-1
  • maslenica
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Никита Худяков
  • vseznaika
  • HiWatch
  • Критика
Voodoo_qoldie (Посетители) 18 июля 2018 11:02
Красиво!!! Набережную 5 го 9 го мкрна приведите в порядок. Песочек на пляж завезите! Пожалуйста! Господин Аким!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
  • анжела
  • Manka
  • minus
  • Lady_M
  • Satuk
  • Никита Худяков
  • vseznaika
  • maslenica
  • синдбад
  • Vladimir_aktau
  • Пантера
  • Критика
  • leo529
  • spamregg
НЕТ (Посетители) 18 июля 2018 10:46
Если бы не саммит , не видать нам, братцы ничего: ни хороших дорог, ни нового Вечного огня,ни новой набережной, ни этой композиции.
Почему ТАК все время не делают для нас, кто е.ашит здесь с освоения города? Почему только для тех, кто проездом и им нафиг ничего этого не нужно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • minus
  • Quwanysh Atshybaiuly
  • Никита Худяков
  • vseznaika
  • Vladimir_aktau
Жергілікті (Посетители) 18 июля 2018 10:41
Quwanysh Atshybaiuly Саммитке қатысатын адамдар осы жолмен жүреді
 
-5
  • minus
  • adzhanaliev
  • leo529
  • Жанар
  • GuF
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Bakitbek Wadihanov
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 18 июля 2018 10:16
Aı dalada ornalasqany bolmasa, jaman yesh jeri joq.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • кукла
  • Kayaba
  • Tana
  • BV
  • Toryn
Kostyan (Посетители) 18 июля 2018 09:02
1 фото - вот в таком виде будет осуществляться там капельное орошение? crazy
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение